Ольга

какой самый преданный знак зодиака? ваше мнение...

Ответы
Жу Жу

Вы среди знаков ищете спутника жизни? Там же и бараны и козлы...

Жу Жу

Тогда от знаков переходите в реальность

Наталья Томченко

это зависит от человека, а не от знака зодиака

Ильмир Исхаков

затрудняюсь в этом вопросе

Александр Васильевич Горшков

конечно - близнецы

Ольга

неа, кстати близнецы считается самым непостоянным знаком

Александр Васильевич Горшков

те истина в последней инстанции

Vladimir Schroth

весы наверно

Vladimir Schroth

ну я не астролог неужели рак?

Ольга

рыбы считается в астрологии

Vladimir Schroth

рыба у меня жена была рыба значит она исключение из правил

Julia Paawel

дева и рыба!

Ольга

рыбы-да. дева считается самый коварный знак

Julia Paawel

коварный потому что рациональный, отсюда жесткий и прямой, я дева)

Анатолий Пропошин

козерог

Анатолий Пропошин

козерог в тигре или наоборот не помню

Ольга

козерог-считается САМЫМ эгоистичным знаком, рыбы-самые преданные!

Анатолий Пропошин

рыбку можно пожарить а попробуй козерога поймай?

Ольга

а вы попробуйте рыбу поймать, на безрыбье))))но вот если поймали, то жарьте....а казерога ловить не нужно, он ЭГОИСТ, сам не отстанет)))))))))))

Анатолий Пропошин

в любом пруду хоть маленькая рыбка но есть, а на счет козерога вы зря Я люблю своих близких уважаю друзей хоть мне они и сделали много гадости

Ольга

а никто не говорит как козерог относится к близким

Валентина Короткова

Телец

Ольга

неа, с точки зрения астрологии

Валентина Короткова

ну вот уж не ожидала что они преданные

Канат Карабалин

Дева

Канат Карабалин

Я сам по гороскопу Дева и не ищу замену своей жене.

Ольга

я не про верность))))и не про то кто на каком месте, все еще зависит от человека, я про САМЫЙ говорю! Самый преданный считается Рыбы

Ольга

ага) а самый коварный-дева)))

Ольга

ДЕВА-нет равных, самый коварный знак зодиака! Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: «Если стоит что-то делать, то только хорошо». Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий «значимости», постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.Учитывая, что одним из родившихся под этим знаком был сам кардинал Ришелье, то стоит задуматься об изощренности интриг и запутанной паутине, которую способны плести Девы. Внешне спокойные и улыбчивые люди являются карьеристами и интриганами до мозга костей. Аналитика, хладнокровность и стремление к самосовершенствованию делает Деву одним из самых страшных, коварных знаков Зодиака.

Канат Карабалин

Мне нравится кардинал Ришелье и генерал Шарль де Голль

Людмила Мирошкина

ВЕСЫ

Алексей Татаринов

Рыба

Александр Устинов

рыбы

Виталик Винников

Лев

Ольга

лев-самый щедрый считается)

Виталик Винников

Но если находит себе пару- это навсегда.\

Ольга

я про астрологии, а не про природу, хотя в природе тоже нет

Виталик Винников

Так я тоже про астрологию.

Ольга

ну тогда нет! САМЫЙ, а львы на 3 месте по разводам)))

Виталик Винников

Тогда кто на последнем месте стоит?

Ольга

самый преданный рыбы)))а по разводам-водолей, они ленивы, чтобы развестись)))

Марина Зубкова

мой

Марина Зубкова

близнецы, как это не смешно звучит

Ольга

))))неа, как раз таки-близнецы-считается непостоянным знаком))))рыбы-считается преданный знак

Марина Зубкова

может быть, но я-то по себе сужу

Марина Зубкова

даже люди одного знака не похожи друг на друга, так как все по одиночке-индивидуальности