Артур. Владикавказ.

Вопросы девушкам!1-Красавец-Бедняк и 2-Урод-Богач!Ваш выбор,КТО?Кстати,Я один из них! И ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2умя цифрами!?

Ответы · страница 2
О*
Ольга **

И там и там может оказаться пустой глупый человек....не красота и деньги главное

О*
Ольга **

Пустых больше, но и дураки встречаются

Valeria

Есть еще варианты: красавец-богач, бедняк-урод . Что ж Вы список неполный даёте?

Артур. Владикавказ.

выбирай!у каждого свой минус!Кого себе?

Valeria

У меня муж и красивый и обеспеченный. Да и я тоже не дурнушка и не на шее - зарабатываю не меньше. Не жалуюсь.

Ольга Колесникова

Почему двумя цифрами? Разве нужно не одного выбрать? А как насчёт ума у обоих????

Артур. Владикавказ.

ПЕРВАЯ ОЦЕНКА,ЭТО ВЫБОР СУЖЕНОГО-РЯЖЕНОГО,А ВТОРАЯ КАКОЙ Я ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ,С МОЗГАМИ КТО ЧТО СМОГ ТОТ ТОГО И ДОБИЛСЯ

Че

2........недавно правда уже выяснили с вами, что вы не урод, но не из бедной семьи

Артур. Владикавказ.

партизанить неееее хорошо!

Че

в смысле????

Серая Анонимка

Во 1.-Научись правильно писать.
Во 2.- Не будь говном.
В 3. И будишь Красавчиком.

Артур. Владикавказ.

так я хочу быть уродом я даже рад!теперь 1.Где ошибки? 2.Ты,выдра сама научись писать правильно!Пишется не БУДИШЬ,а БУДЕШЬ!СУЧКА ТУПОРЫЛАЯ!

Екатерина *******

Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны!Главное душа в человеке?

Александра Акиндинова

1 но я не могу сказать что ты урод но ты можешь быть и богатым или бедным

Артур. Владикавказ.

ладно,себе кого бы выбрала?

Александра Акиндинова

красивого но а вот какой он будет бедный или богатый не важно

Александра Акиндинова

урод ну я не против просто я думаю что кому то парень будет урод а для тебя самый красивый и деньги для меня не очень важны

Артур. Владикавказ.

ну пусть будет так!жизнь твоя и тебе её жить!а любят они тебя оба!

Александра Акиндинова

если надо выбирать я бы ждала у которого чувства искреней

Маруся Албамад

Смотря на характер знаете внешность обманчива а характер самое важное

Маруся Албамад

Сложный выбор ))) знаете я лучше найду обычного а если серьезно как я могу выбрать не видя их

Артур. Владикавказ.

но тебе дали их плюсы и минусы на которые вы девушки очень обратите внимание и при описании парня

Аня Солдаткина (Звезда)

я думаю уродом ты себя бы не назвал. а любовь зла и вкусы у всех разные.

Аня Солдаткина (Звезда)

а вообще главное душа! мой муж симнатичный парень деньги зарабатывать его научила я , женщина может сделать многое если она захочет. а выходить замуж по расчету это глупо.

Артур. Владикавказ.

жизнь ваша!вам и завидовать соседке!

Аня Солдаткина (Звезда)

это не про меня, я не знаю чувства зависти это-раз, и живу в достатке и очень счастлива это-два,страдаю только от того что нашим отношениям с мужем люди завидуют.

Татьяна Жоголь

да как же ответить-то двумя? когда цифры предлагаются однозначные?

Аминочка Витаминочка

Главное чтобы человек хороший был, а остальное не так уж и важно

Синильга Синева

Уточните: красавец - дурак? А урод - моральный или физический?)

Артур. Владикавказ.

1е ,а вот это уже тебе самой решать! 2е физич.

Синильга Синева

Все равно, лишь бы не моральный урод)))

Виктория Орехова

Понятие красоты у всех разное,единого ответа явно не будет ))

Виктория Орехова

Кстати,понятие богатства тоже разное:для кого-то 50тыс. - это много,а для кого-то и 150 это мало ((

Артур. Владикавказ.

У него было достаточно чтоб тебе потом завидовали!но ты выбрала!и выбор 😢?ну жизнь твоя тебе и решать проблемы!красивыми не рождаются ,ими становятся!и ты оценила мужчину за внешность,а не за его умственные достоинства,красотой денег много не заработаешь!и она всё равно пропадёт!

Виктория Орехова

Красивым можно быть внутри,а внешний вид - это только маска ..... я не думаю,что многие бы выбрали богатого карлика-миллиардера,чем умного и красивого плотника ))

Артур. Владикавказ.

умом богатство наживают.а у плотника его мало

Олеся Румянцева

вопрос некорректный, красавец может быть идиотом и наоборот

Артур. Владикавказ.

они оба нормальные ПНД не были и оба тебя любят!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

урод, простите как интерпретируется? внешне или внутренне

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да? а четвертый? богатый красавчик? как быть с ним?

Артур. Владикавказ.

это эксклюзивный вариант и он только НЕ глупым девушкам которые себя выставляют хорошо и ты не подходишь к ним

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вот как...печально....не видать мне "принца на белом коне" 🙂

Артур. Владикавказ.

нет,ишак-арба тоже бывает моделью кабриолет

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо. воспользуюсь парой гнедых

Елена

Я не знаю кто ты))) думаю , судя по вопросу не умный мужчина)

Артур. Владикавказ.

ответ мне дай!меня судить не надо!

Дарья Гулеватая

Ни то и не другое. А про вас тоже ответ словами. Балда ты!))(

Ал
Александра

честный и умный,а какая внешность и достаток мне плевать

Артур. Владикавказ.

воспитаны по законам Северной Осетии-Алании,Кавказ!

Ал
Александра

нет,я русская))но живу по совести плюс я однолюбка!!

Артур. Владикавказ.

и за что ты ценишь мужчину больше?

Ал
Александра

за надежность,и уважение ко мне

Артур. Владикавказ.

они оба тебя любят! но каждый чего смог,того и добился!

Ал
Александра

кто оба?у меня один мужчина,мой муж и другого нет и не будет никогда!!!

Артур. Владикавказ.

если ты не холостая могла и не отвечать

Танча

Ой, с мужчинами так сложно, я б лучше клад побольше нашла.

__
_Rimma_ _Sad_

лучше нормальный - середняк, а красавицей буду я! А вы 😛

Артур. Владикавказ.

Красивым быть — не значит им родиться,Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою Человек —Какая внешность может с ней сравниться?