Юлия Нурисламова

Как деликатно отказать мужчине в принятии руки и сердца?

Ответы · страница 2
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дорогой,ты наверняка хороший человек и найдешь гораздо лучше меня...Я тебя не достойна,поэтому буду рада ,если у тебя все сложится ?Только. без меня.прости и прими....

Юлия Нурисламова

ого, как сурьезно) спасибо

Ендурин 15

да легко. скажите что очень рады предложению и собираетесь с ним смастерить 16 детишек. пусть готовится зарабатывать много денег. увидите чудесный побег его от вас

Йабвдул Данунах

Ну, скажите ему, например, что у вас уже есть рука и сердце, вполне исправно функционирующие... а запасных вам не нужно! "И с деньгами ня нать, и без денех ня нать!" (с)

Александр Клементьев

"Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?) ,
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна ."

Wolf Werwolf

Деликатно не получится... как бы мягко не ответите, ему будет больно... Но достаточно будет просто сказать что не любите, и вместе вы не хотите быть с ним...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Wolf Werwolf

Не за что, сказал что знал... потому что самому отказывали...

Wolf Werwolf

... до сих пор помню, хотя уже женат на другой прекрасной женщине...

Юлия Нурисламова

ясно-ясно

Wolf Werwolf

хорошо замолкаю и ухожу.... удачи вам.

Юлия Нурисламова

и Вам удачи!

Дикий Запад

А вы воспользуйтесь опытом бюрократов: Раньше они говорили НЕТ, а теперь: Зайдите завтра. А для мужчины любой деликатный отказ будет нериятным и грубым

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Марина Чащина

а зачем деликатно лучше горькая правда чем сладкая ложь...не люблю и все....хотя по-разному бывает: мне сказали это твои трудности и ты все равно моя

Наталья C

что-то вроде "это не ты плохой, дело не в тебе, ты замечательный человек, просто я ещё не готова к принятию такого важного решения и всё в таком духе

Ma
Maxxxim

Можно так, как мне: Ты хороший человек, но я не люблю тебя... Поэтому засунь своё кольцо себе.... И не звони больше!.. И забудь мой адресс!!! Козёл!!!!

Ma
Maxxxim

Не было, потому и не убили!

Юлия Нурисламова

да уж...

Юлия Нурисламова

отчего?

Юлия Нурисламова

не грустите

Tatyana S.

Деликатно никак не получится,если он вас любит,что ему причины,если он теряет любимую.Не надо жалеть,если приняли решение у вас одна жизнь..

Татьяна Бурдынюк

Сказать что вы не сможете сделать его счастливым настолько насколько он этого заслуживает и извиниться за то что не оправдали ожиданий...

Евгений Сафрин

Не надо делать акцент на деликатность... Нужно предельно честно объяснить.... Не все мы можем понять намеки ваши... Вы же сами все знаете...))))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Евгений Сафрин

Серьёзно... Будете намекать...он будет рассчитывать на дополнительные шансы.... Проверено.. Сам такой дурак...

Светлана Лысакова

Мне пришлось как-то: сказала, что не могу потерять лучшего друга из-за слабой перспективы получить любимого мужа... Остались друзьями!

Егорыч Нержавейкин

Мсье, на моем навигаторе села батарейка. Там был проложен маршрут с этого места до Магадана. Может быть Вы сами, без него разберетесь?

Татьяна

раз уже допустили почувствовать ему возможность, деликатно не получится, нужно сразу отказывать, чтобы не доводить до крайностей

Дэн

Да ты лох! Не выйду за тебя! )Да просто скажите что подумаете, неопределенный срок. Ну а там ему самому надоест ждать, поймет-уйдет.

Юлия Нурисламова

два года уже ждет

Дэн

Ну тогда только первый вариант) Ну не так конечно! Просто напрямую вежливо скажите, что бесполезняк далее ждать... Ведь вы молчите, а он надеется. Короче это нужно сделать-вариант с вашим молчанием, еще больший облом для него, поверьте.

Юлия Нурисламова

🙂 спасибо

Valery Mankov

Я думаю, правильным будет сказать просто "нет". Деликатность тут - не лучший выбор. Оставите ему надежду... А это - неправильно...

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил Толмачёв

Долго говорить : " Ну я не знаю, подумаю..." и так лет пять, если не плюнет и не сбежит, тогда вперёд - замуж. Я сбежал на 20 минуте...

Дмитрий

сказать то что ещё замужем , но муж без вести пропал , поэтому надо подождать год , чтобы развели в одностороннем порядке )))

Влад Чепкасов

а вы скажите так, как сказала одна знакомая: "у нас ничего не может быть - мы, как брат и сестра!" бьет, как молотом! (смеюсь)

Влад Чепкасов

человек, который это услышал был просто в нокауте.