Юлия Нурисламова

Как деликатно отказать мужчине в принятии руки и сердца?

Ответы · страница 8
Александр Великий

у вас гражданский брак?скажи что это очень ответственный для тебя шаг...

Asmodeus

что он слишком хороший, для такого нужно действительно лучший вариант))

Дмитрий Рассолов

А што за мужчина такой, который не может услышать чоткий ответ НЕ ХОЧУ...

Ir
Irakli

луче прямо и понятно я хотелбы так услышать что не годать прямо и ровно

Алхорн Эрн

думаю это во многом зависит от псих-го склада как женщины так и мужчины

Волчонок

а потом жалеть не будите ? лучше пусть тебя любят , чем ты будешь любить

Юлия Нурисламова

нет-нет

Юлия Нурисламова

взаимно

Мария Софиенко

Честно объясните, почему. Уж если предлагает, нельзя оскорблять ложью.

Лидия Токовая

Потянуть время ! Ждать надоест , и сам не будет больше говорить об этом

Ринат Хасанов

деликатно не обидть! просто пропадите от него самый популярный метод

С.
Саша .

давай останемся просто друзьями.....ха-ха-ха))) мужика чёт жаль немного

Юлия Нурисламова

почему жаль?

Alexandr Voronovich

ну не быть же насильно его угодницей, женой ?просто и прямо отказать !

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Алексей Парфенов

Только без отговорок, типа: ты хороший я тебя не достойна. Просто нет.

Andrei Vakartsuk

Извиниться и сказать, что у вас уже есть кто то к кому вы расположены.

Ринат Пейсенов

а вы деликатно примите и по просите чтоб он вам машину купил дорогую!

Владимир Собакин

Просто скажите, что Вы не сможете быть с ним вместе. Думаю, он поймет.

Юлия Нурисламова

спасибо

Давид Ким

Говори четко и недвусмысленно. «Извини, но у меня нет к тебе чувств».

Alien Alien

сказать прямо и честно в лоб так сказать, будите мямлить не поймет ))

Надежда L

может познакомить с незамужней красивой подругой - он сам и сбежит?

Юлия Нурисламова

не пройдет. Я по такому принципу не живу

Надежда L

ну тогда говорите что любите его, но только как друга,и все. он классный, хороший, просто замечательный - но друг

Юлия Нурисламова

спасибо

Надежда L

Скажите что когда-то какой-то девушке с ним очень повезет, но не вам. А у вас он замечательный друг. Похвалите сначало, подсластите пилюлю.

Andrey

Деликатно не получится, поэтому сразу нет и в друзей играть не надо

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ 🙂

Юлия Нурисламова

взаимно

Владимир Митин

выдели те , сударь, ваши возможности не совпадают с моими желаниями