Ольга Ефимова

где вопросы? почему пишите изречения и ставите знак вопроса? так удобнее или хочется выглядеть умным?

Ответы
Юрий Добронравов

И еще спрашивают: "Вы согласны?". А кто же не согласится с мнением великих? Глядишь, и автор вопроса себя почувствует близким к выдающимся личностям. 😄

Виталий Тяшкевич

потому что вопросов нет 🙂 это я за всех. А если касается меня, то на мои вопросы ответов нет 🙂 у меня только технические

Геннадий Митрофанов

Наверное, они это делают потому,что Спрашка ставит условие-наличие вопросительного знака,должно быть обязательным.

Владимир Велединский

Скорее всего просто желают узнать мнения людей,касаемо этих изречений. А по этим мнениям легко понять каков человек

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вопросы про дружбу между м и ж и про бога и что такое любовь и что такое счастье и прочая лабуда гораздо интересней

Константин Стемковский

Как странно: вагонный попутчик,
случайный и краткий знакомый —
они понимают нас лучше,
чем самые близкие дома.

Ольга Ефимова

это чувство мне очень знакомо...

Николай Верниковский

можно и вовсе не писать вопросы, а только отвечать. и это тоже есть общение. а то выносят мозг для входа в бездну...

Юрий Онохов

Вот-вот.Я как то написал одной подобное замечание, так она очень оскорбилась и написала разных гадостей..

Ольга Ефимова

я тоже уже столько услышала в свой адрес, но рада, что мой вопрос поднял такую бурю....не успеваю читать коментарии.

Larisa. S

На прямые вопросы можно найти ответы в поисковиках, а вот интересную тему обсудить не так уж и плохо...))

Ви
Виктор

вероятно потому, что в изречении есть какой-то смысл, в отличии от множества бессмысленных вопросов...

Ольга Ефимова

тогда не выдавайте за свои, пишите автора

Ви
Виктор

Не задаю вопросов- это минус, но в ответах всегда указываю источник , если использую цитату - это плюс.?

Ви
Виктор

Спасибо за оценку, но это просто делать, и ничего особенного в этом не вижу.

Фило Софочка

вообще не вижу смысла в этом цитатнике с других сайтов, мозги пропили совсем за новогодние каникулы

Иг
Игорь

Зачем подчёркивать умственную несостоятельность оппонента? Недостойное занятие.... Уж, извините.

Fahr

вы думаете вопросы типа "ест ли Бог", "что такое любовь" или "есть ли дружба между М и Ж" интересней?

//

зато мой последний вопрос фанатики обходят стороной. )))))))))))

Ольга Ефимова

я рада,значит голова работает.

Fahr

вау! это значит вышел я на минутку с сайта, а тут целая дискуссия))))

Игорь Кузнецов

Все просто, это все есть и без них все это придумали и на писали, а с вопросиком еще не додумались.

Марат Тарамов

хочеться читать слово "хочеться" с мягким знаком, от человека считающего себя мудрее остальных..

Ольга Ефимова

ногти длинные, проскакиваю буквы...извините,если зацепила....

Вячеслав Казаков

Я НА 8 МАРТА ПОДАРИЛ ТЕЩЕ СТИРАЛКУ И СУШИЛКУ.Стоимость совсем маленькая.Что это за предметы?

Вячеслав Казаков

ТАЗИК И ПОЛОТЕНЦЕ.Деньги-это грязь,но ............я?

Ванька Дурак

Это некоторые неудобные свойства этого сайта. Ненужно на такие мелочи обращать внимание.

Ольга Ефимова

очень хочеться отвечать на нормальные вопросы и узнавать, то о чём и не подозревал....

Ванька Дурак

В жизни как и на сайтах ничего нет идеального,даже машина делает ошибки,а что говорить о человеке.

Ольга Ефимова

меня это иногда так раздражает. извините.

Ванька Дурак

Терпение Уважаемая,терпение:) 🌹

Эдуард Гараев

если согласен с изречением и есть желание узнать мнение других, то что этом плохого?

Ольга Ефимова

плохого нет,но с известными людьми иногда трудно не согласиться

Эдуард Гараев

и тем ни менее есть и такие , которые просто всё отрицают, даже иногда не вникая в суть

Ольга Ефимова

в том то и дело,что не вникают...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага есть, ктонить написал ченить умное тип ктото сказал, ответы читаешь, и объязательно поадется, нет гавно все не так 😂

Уральская Рябинушка

Не хотите, я вам выложу все свои 165 вопросов? Может тогда вы сделаете другой вывод?

Валерий Кауфман

Вы меня с кем то путаете я даже не знаю как ставить знак вопроса т. к. я еще чайник

Ольга Ефимова

извините, вынужденнна отказать, был негативный опыт.

Валерий Кауфман

Я никогда ник к кому не навязывался и вот уже 74 года не навязываюсь

Ольга Ефимова

не обижайтесь, я не хотела Вас обидеть,просто здесь нельзя доверять без оговорочно, теперь я это сама поняла.

Ольга Ефимова

я когда вошла в интернет, готова была весь мир обнять, всем довериться, приглашала в друзья всех, в итоге:какой то ненормальный узнал мой номер телефона, терорезировал звонками и днём и ночью, потом и адрес пробили, явились домой, пришлось вызывать полицию и всё равно ограбили, мошенников тут много.

Валерий Кауфман

слава богу я живу сейчас в защищенной стране