O X A N A

Сегодня в ТЦ увидела вывеску "Кинотеатр для родителей с младенцами". На картинке - пара семейная с коляской. Интересно, кто-нибудь уже бывал в таком? Как там всё устроено? А если дети плачут?😏

Ответы
Владимир Иванов

с моим чю уже вижу ряды в обратную сторону с видом на кормящих ма...а чо показывать то будут? - и по чём билеты?.....))

O X A N A

Не спросила про билеты)) Мужик!)))

Владимир Иванов

))не я этот......кре....критик короче....))

O X A N A

))))))))))) Нормально, Константин!

Галина Гриднева

главное. чтоб не сгорели заживо

Ольга Кондратенко

родителям выдают наушники

O X A N A

Коляску напрокат взять для этого случая?))

Ольга Кондратенко

а что младенец у вас без коляски?

O X A N A

Какой младенец, Ольга?

Ольга Кондратенко

который у вас в вопросе

O X A N A

Если бы в моем вопросе было про дорожный знак "Дикие животные", то это автоматически подразумевает проживание у меня косули и лося?

Валерий Филоненко

Я честно не знаю.

O X A N A

Вот и я задумалась, но не смогла решить задачку. А спросить не у кого было.)