ツTokarev ツ (Москва)

это кто такой смелый будет меня в 6 часов ночи??

Ответы
Анатолий Чурин

Он писать хочет! :DДве старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"

Евгения Алексеевна

😄 друг )) Меня подруга в 5 разбудила, учитывая что я от нее в 3 ушла с словами "Еще ты спишь, мой друг прелестный? Пора, красавица, проснись! Открой.." )))))))))))) Незабываемо!!!! Спать хочется, но... незабываемо весело )))

ツTokarev ツ (Москва)

вот точно то же и со мной недавно произошло только с точностью наоборот, скажу одно это скоре он не любил тебя

Евгения Алексеевна

Любил.. просто такое воспитание.. к нему отец так относился.. знаешь, когда у его мамы спросила - а какой был его отец? (он умер) Обычно женщины описывают мужчин - их характер, там добрый, умный, ласковый и т.д. у кого что. Она же ответила - он его (этого мальчика) очень любил. И все. Больше ничего. И сам мальчик становится таким же.. а ведь характер закладывается первые 5 лет.

ツTokarev ツ (Москва)

эгоизм

Евгения Алексеевна

Не знаю.. но то, что это отложилось на всей его жизни, то, что он за 30 лет так и не научился общаться с женщинами, находить общий язык и т.п. - это есть. Хотя моя тетя воспитывала мальчика одна - но тот ТОЧНО с девочками умеет общаться )

ツTokarev ツ (Москва)

не всем это так легко даётся, я вот умею общаться а когда вижу красотку всё как рыба об лёд

Зона_Іn_Тересу

это друзья,ели-пали...твои.....пришли...Что ты первым откроешь :? У тебя же есть холодильник. Да-да. В это время суток он тож содержит пиво,сок и водку..Так что ш ты откроешь первым. Восклицаю

Зона_Іn_Тересу

уровень смелости повышает

ツTokarev ツ (Москва)

а что за зверъ на авке?

Зона_Іn_Тересу

он бинтуронг

ツTokarev ツ (Москва)

что,кто-это?

Neo Gint

В СМЫСЛЕ "БУДЕТ"?...ЕТО ЖЕЛАНИе?..МОЖЕТ"БУДИТ"?,В СМЫСЛЕ -ЧТОБ ПРОСНУЛСЯ....,А ТО ПРОЧИТАИ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИе ЕщЕ РАЗ ,НО ТОЛьКО ТАМ СОВСЕМ ДРУГОИ СМЫСЛ,ИЗ-ЗА ОДНОИ БУКВЫ 😄 😄

ツTokarev ツ (Москва)

ты меня вздумал учит как мне писать? или ты смыслов не видишь?

Neo Gint

NU TY VEDJ MUZHIK...?,I ESLI TEBJA "BUDET SMELYI",ZNACHIT TY PEDIK?

Владимир Изосов

а нн у ффысех то однако..шаррик он иттть круглый..и у нас оно того..по дррругому...чем у вас..а щща Наташке писал в штаты ...так там..о ужасс..утро вааащще..так что...

ツTokarev ツ (Москва)

ну хоть один вразумительный ответ))

Владимир Изосов

так эт не я..однако..георгафия..наааука..панимашш...

ツTokarev ツ (Москва)

я то понимаш а вот это как всем в понимать?

Владимир Изосов

так просто итть на шарике живем..а ффсе..однако!

Татьяна Яровая

ой , все так кривят душой , тупенько льстят ... )))))
А я тебе скажу горькую правду - это твой мочевой пузырь !! пивко на улицу просится ...... )))))))

ツTokarev ツ (Москва)

шутница)()

Татьяна Яровая

да уж какие тут шутки .... беги скорее , пока пиво фонтаном не ударило .... )))

ツTokarev ツ (Москва)

сама беги я не пьющий))

Татьяна Яровая

всё .... побежала .... )

ツTokarev ツ (Москва)

не споткнись газель))

Сергей Хрулёв

ОДНА БУКВА ГОВОРИТ О МНОГОМ, Я ВСПОМНИЛ ГРУЗИНСКИЙ АНЕКДОТ: " ГОГИ, ТЫ УТРОМ СВОЮ ЖЕНУ БУДИШЬ? -БУДУ." В ТВОЁМ ВОПРОСЕ НУЖНА БУКВА "И"

Tamara Panova

Кто рано встает тому Бог дает.Мы правильно живем по биологическим часам рано встаем рано ложимся.Это природа.

Ираида Иванна

непонятный вопрос......... будет или будит? я бы уже назвала себя смелой, потому как осмелилась поучить

ツTokarev ツ (Москва)

чем же он непонятен? что замылин текст каких то буковок не видно?

Ромашка Любимая

6 часов? Далеко уже не ночь, прислушайтесь, может это совесть будет, ДАФАЙ ПОДЪЁМ ЗАСОНЯ!

ツTokarev ツ (Москва)

ну если ты милая попкой потрёшься хош не хош проснёшся))

Катарина Сухоцкая

Осталось только определиться...что это будет.. ранний ужин или запоздавший завтрак)))))

ツTokarev ツ (Москва)

вот как будешь меня так что хочешь то и выбирай))

Хорт Елена

Ну незнаю кто будет,но будить буду я...один остался не поздравленный....С новым годом!!!

ツTokarev ツ (Москва)

ты голубой козлик иди к другим

Svitlana Zvarichuk

Да тут жизнь мимо пробегала, вот я и подумала, что Вам будет интересно ее увидеть..)))

Настя Старкова

Тупой человек который перепутал номера он меня тоже сегодня в 6 утра разбудил!!!

ツTokarev ツ (Москва)

по моему вопросу он вас сегодня разбудЕл

ツTokarev ツ (Москва)

чурка?

Яна Церр

Смелый будильник тебя будит в 6 утра, а не ночи!)) Кто рано встает тому бог подает

Ольга Вагнер(Гордт)

Это может быть- дитё, котик или любимая собачка. Больше ни кому не позволяется

Ирина Степанян

Будить в 6 утра разрешено только самым близким и то по крайней необходимости.

Жанна Долотова

Ну,начнём с того,что в 6 часов УТРА,а не ночи...А так---БУДИЛЬНИК!!!! Кто ж ещё-то?

ツTokarev ツ (Москва)

а я быдлу и к сожалению с быдлой общаюсь фу

Жанна Долотова

Что ФУ? Пукнул что-ли? Ха-ха!!!!

ツTokarev ツ (Москва)

да на такую быдлятину как ты и нагадить не жалко

Жанна Долотова

Это ты к себе в зеркало обращаешься??? Интересно сколько тебе годиков??? Мамка поди по попке шлёпает,вот ты и злишься на всех...

ツTokarev ツ (Москва)

да постарше тебя хамоватая деточка

Св
Свет?лана)

-дорогая!ты совсем охренела?пришла домой пьяная,в 6 утра,будишь меня!!!-Буду!!!

ツTokarev ツ (Москва)

ой какая красотка)) будешь меня?

Valentina Brijahina

В 6 часов ночи???? Наверное никто. А вот в 6 часов утра, может кто и осмелится.