Не Афродита...

Заметили!? Мы в постоянных разговорах, болтаем, сплетничаем(сорри-обсуждаем)... А так редко удаётся побеседовать... Как я скучаю по беседам... А вы?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

кто ж вам мешает?тут много народа)))

Сергей Ханьжин

а про где??))))))))))))))))

Не Афродита...

Про реальность. На московской кухне, беседа, вино, настольная лампа, сигареты, сыр, ноги на стуле, стоящем рядом, собеседник напротив... Хорошо так и уютно

Сергей Ханьжин

И,что?это сейчас сложно организовать??

Сергей Ханьжин

Ну,а с другими людьми вам не беседуется??

Не Афродита...

Пока не получается так душевно и интересно. Мудрых, незанудных, готовых меня терпеть, делиться своими мыслями, наблюдениями и кормить просто так - мало

Сергей Ханьжин

Могу только посочувствовать,и себе тоже-таких,действительно, мало.))

Юрий Трущенков

Я тоже . Буду строить беседку ....

Не Афродита...

Чтоб большой стол, лавки с мягкими подушками, пледы, свечи... Стройте!!!

Yury Alexeev

фотка для беседы не подходящая

Не Афродита...

А при чем тут фотка? И не здесь беседы ведутся. На тёплой кухне в уютном кресле

Елена Данилова

Поскучай в своё удовольствие

Коля

На какую тему желаем беседу?

Не Афродита...

Неееее. Так не получится. В том то и дело

Не Афродита...

Мне не интересно здесь. Я люблю реальных людей. Здесь только пара - тройка человек меня интересуют. И это не по заказу произошло, а как-то непонятно само собой

Ксения Смирнова

есть с кем побеседовать

Легенда Веста

в болтовню не включаюсь

Костя Н

о чем будем беседовать?

Костя Н

ну и вот.

Не Афродита...

Ну и вот, когда вы пишите-это монолог, даже если из под пера выходит душевный диалог

Костя Н

действительно. но мне говорили, что я хороший собеседник

Не Афродита...

Я тоже хороший, если мне нужно и я этого хочу. Я ж не об отзывах говорю...

Костя Н

вот было бы желание, хорошая компания и нужные знания

La Testa

А что мы не беседуем

Не Афродита...

Не так. Здесь мы-картинки, даже если фото. Нет голоса, мимики, эмоции-смайлики

Не Афродита...

Неееее. Всё равно что виртуальная прогулка по Венеции. Красиво и подробно, но нет аромата, плеска воды, нельзя потрогать стены, дверные ручки...

Олег Плахотин

Мне грех жаловаться

Олег Плахотин

За три года собеседников много и достойных и постоянных кстати

К.а.н.он

Тем достойных нет.

Не Афродита...

Не. Нет уютных людей, с которыми даже обрезка яблонь кажется достойной темой

К.а.н.он

Не спорю)

Александр Петрович Кудрявцев

зачем дело встало?

Светлана Плешко

Я часто беседую...

Светлана Плешко

у меня друзья хорошие, и у нас с ними много общих тем...))

Александр Власов

Пиши пообщаемся

Не Афродита...

Неееее. Я о реальности. Здесь игра

Григорий Шапиро

И мы,однако...😢

Димка

об чём?🙄

Три3Ло Zloe

не меньше.

Не Афродита...

А что вы ждёте. Здесь - ничего

Три3Ло Zloe

А не в здесь жду , а "когда"

Не Афродита...

Нет. Спасибо. Мой вопрос- не приглашение. Ищите свою собеседницу. Всё будет хорошо.

Три3Ло Zloe

Да я знаю...Стоп! А что вы называете "беседой"?

Юр ..Спб

не мы,а Вы

Юр ..Спб

а я сам по себе

Юр ..Спб

да

Иван Ветров

Я тоже...

Ал
Алекс

На яву ?

Ал
Алекс

А что , не с кем ?