Михаил Пугач

Готовы ли вы отказаться от государственной медицины, образования и пр. и пользоваться соответствующими рыночными услугами?

Ответы · страница 2
Галина

не готовы

Галина

там те же спецы только культурнее...денег жалко...

Светланка Светланка

вполне

Светланка Светланка

ну вот стоматологию я выбираю частную. это приятнее во всех отношениях. и как объяснить логически,почему с моих налогов платят зарплату стоматологу, работающему в гос. клинике, я не могу)

Михаил Пугач

Государство у вас берёт деньги против вашего желания за сомнительные услуги. В этом отличие от свободного рынка)

Светланка Светланка

вот поэтому я за платную медицину

Ирина Ирина

Нет

Ирина Ирина

Моя зарплата мне не позволяет.

Михаил Пугач

вы оплачиваете из своей зарплаты гос медицину в виде налогов, поэтому так и происходит.

Вячеслав Майборода

Я переписываюсь с женщиной с Нью Йорка Работает на томографе Медицинское страхование довольно сложное в США

Ирина Ирина

Налоги были и будут.Только еще и платных услуг добьемся.

Вячеслав Майборода

Да ,Иринка ты права У нас вообще ужас какой то

Ирина Ирина

У вас-то понятно.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

с какой стати, налоги куда идут то

Черная Мамба 🇷🇺

так з/п тоже идет отуда))

Михаил Пугач

зарплата бюджетникам а не всем.

Черная Мамба 🇷🇺

тогда причем тут карман?)

Михаил Пугач

система соцобеспечения в нынешнем виде удобна армии чиновников, а не простым людям. больше госрасходов - больше денег для распила.

Tatianka Romanova

нет

Tatianka Romanova

предпочитаю гос больницы)))))

Михаил Пугач

почему вы выбираете государственное?

Tatianka Romanova

а видимо я не попадала на плохих врачей

Михаил Пугач

а вообще гос медицина опасна для здоровья.

Елена Прудникова

нет

Елена Прудникова

разве рыночные услуги помогут если что вдруг случись со здоровьем не думаю

Михаил Пугач

Врач в частной клинике вылечит вас за деньги.

Шепот

нет