Алексей Ворон

В москве хотят закрыть нудисткий пляж в серебряном бору. Как вы к этому относитесь??

Ответы · страница 4
Винецкая Клара

пусть бегают дома...корыто с водой..ПОЧЕМУ остальные должны ЛИЦЕЗРЕТЬ?

Алексей Ворон

Потому что глупости вы пишите

Винецкая Клара

это МОЁ мнение..Вы вправе не согласиться

Валентина Карташова

правильно, нехрен хвалиться гениталиями....поищите другие интересы ))))

И)
Ирэн )))

если не мешают никому, зачем? в Сочи очень много и никто не трогает.....

Алексей Ворон

А вы сами хоть раз ногишом загорали?

И)
Ирэн )))

нет....мне это не интересно

Нино Варданидзе

На фиг они нужны, правильно и делают,век не Адама чтоб голыми ходить.

Татьяна Наумова

ах..блин... вот беда... где же будут собираться городские сумашедшие.?

ит
ирина табунцова

Жаль голожопиков))).. кому теперь они свои сисиписи казать будут?))))

Алексей Ворон

Главное что б вы знали кому свои поамзывать!))

** Катерина **

Мне все равно .. я думаю , люди найдут другой пляж ... нет проблем ...

Игорь

Впервые об этом слышу. Да и осень на носу...отморозят чего-нибудь!

Наталия Бузина

разве он кому-то мешал? наверное нужна земля под новый застройки

Масяня Девушка

Никак! Мне-то хоть нуди, хоть не нуди! Всё равно никто не видит! )))

Светлана Кравченко

мне по барабану я там не живу жаль с Запада только дерьмо в моде

Юр ..Спб

плохо-у нас уже закрыли-много протестов-откроют в другом месте

Я Есть Groot

пофигу на Москву Пусть хоть каждый день гейпарады устраивают

Раш

О как?!)) А он разве есть?) Живу в Москве, но слышу это впервые!

Лара

Всегда "ЗА" , к нудистам отношусь как к мерзким извращенцам

Лара

Во-первых очень неэстетично , иногда до рвательного эффекта , ведь там далеко не модели деффилируют , затем негигиенично , наконец элементарно некомфортно (холодно , мошкара и пр.) , я уже про детей и их нестойкую психику молчу . Подозреваю , что вы их них ?

Алексей Ворон

1. Я не из них. 2. По улице ходят те же люди что и там....у вас рвоту они не вызывают? 3. Скорее купаться в моске не гигиенично чем лешать на полотенце под солнышком. 4. У детей с мозгами все нормально в австрии и германии все 100% спа и саун общие....и дети с детства к этому спокойно относятся как к женщине в короткой юбке

Лара

Вы знаете слово менталитет ? Если в России этого нет , то и не надо

Алексей Ворон

Это в России всегда было....просто некоторые феминистки извращенки грязные пытались и пытаются вбить другое

Лара

Вы почему то раздражаетесь ? Гуд бай !

Алексей Ворон

Я спокоен как удав) а вот вы то что так....попал похоже))

Алексей Ворон

Вы сами задали такой тон) и в голове вы похоже развратница)))

Алексей Ёжиков

Ответ очевиден. И как еще люди не закрыли, хотя это Москва.

Валерий

Положительно. Давно пора было накрыть этих развратников!

Валерий

Нет, конечно! Но я так далеко не зашел, не стал нудистом!

Алексей Ворон

Так это ваши проблемы. Вам то лично они чем насолили? И кто вам дал право кого то судить?

Валерий

Я все сказал. Это мое мнение. Больше не о чем говорить.

Алексей Ворон

Ответ короткий. Мнение свое эт хорошо. Но как по каждому поводу свои 5 копеек обычно только женщины вставляют

Екатерина Аниретаке

я пряма-таки разрыдалась. Извращенцев снова притесняют)))

Ольга Копосова

я не живу в Москве,поэтому не знаю ,у нас таких пляжей нет.

Ал
Алиса

Если на сегодня закрыли, то это, скорее из человеколюбия!)