Эльёр Сувханович

Как часто дарите подарки любимым?

Ответы · страница 3
Ирина Тицкая

стараюсь по возможности... на новый год подарила отличный коньяк, на день рождение - партмане

Татьяна Ларина

помимо праздников....когда вижу какую-ниб вещь и понимаю, что она нужна конкретному человеку

Марго Козакова

По праздникам. Если вижу мелочи,которые могут кого-то конкретно порадовать,всегда покупаю.

Татьяна Мылян

Хочется одаривать подарками и вниманием постоянно.. но увы достойного нет. Поэтому не дарю

Нина Канайкина

Редко... Любимый рад только очень долгим подаркам, а такие могу только раз в год позволить)))

Лана З

Стала дарить часто. По поводу и без повода. Заметила приятно. Приятно не только принимать.

Юля Дідусенко

Стараюсь часто, даже маленькие сюрпризы это для меня в радость иначе было бы скучно жить

Галина Гизинская

На Д.Р.. на Рождество, на 8 марта и 23 февраля. У меня любимых - 10! Очень люблю делать подарки

Тигрица Тигрова

Подарки дарить каждый день необязательно, главное делать поступки , говорящие о любви.

Ярославна Альмагамбетова

По каждому поводу и без повода. Первый снег - фото - клик- делать приятно - очень приятно.

Кристина Дмитриевна

по возможности) но стараюсь всегда проявлять внимание) счастье то вовсе не в подарках)

Эльёр Сувханович

просто умница

Наташа Поль

как вы мне надоели((( почему при сильном интеллекте люди могут быть такие ограниченные

Angel Angel

На каждые праздники, а так чтоб просто не подарки а сюрпризы устраиваю ее всем правда

Эльёр Сувханович

умница

Эльёр Сувханович

не кому пока

Евгения Викторовна

Часто, не считаю, кап только представляется такая возможность. Люблю делать подарки

Олеся Соколова

Очень люблю дарить, но иногда любимые лишают такой возможности... своим поведением...

Vika Ivanоva

НЕ ЗНАЮ КАК ЧАСТО,НО ЕСЛИ ВИЖУ ,ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ,ПОКУПАЮ И ДАРЮ БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА.

Ольга Дружинина

стараюсь почаще.. и это не обязательно дорогие подарки! Внимание - вот всего важнее!

Виктория Gor

Мужчине- очень часто. Подарки,подарочки,сюрпризы,приятности. ДариЛА и буду дарить.

Эльёр Сувханович

Главное что есть кому

Виктория Gor

Пока некому... Временно ))

Эльёр Сувханович

Не бось поклонников не мало. С такой красотой.

Виктория Gor

Не знаю ))) в декрете сижу уже год дома ))) никуда не выхожу,кроме магазин и детская площадка. Плюс только недавно развод. Еще не выходила в свет ))

Виктория Gor

И спасибо за комплимент,мне очень приятно ))

Эльёр Сувханович

Всегда пожалуйста. Будет грех если такой красивой молодой девушке не написать такие слова 😉

Кого Джей

Это нужно делать не постоянно,а неожиданно !!! Тогда подарок будет чем-то особенным

Ал
Алина

здорова)) вы прям романтик

Кого Джей

Нет! Я похититель сердец , я разбивал их бросал. и судьба наказала меня сердцем из гранита его я не разбил, и она ушла так и не брошенная !!!!

Ha
Halunihka_Karin

смотря что для вас подарок))))))))для моего мужа записка на столе это уже подарок)))))))