Екатерина

Меняется ли Ваше душевное или физическое состояние в связи со сменой сезона?

Ответы
Любовь Малова

Да.Летом у меня полная апатия,осень навевает раздумья о жизни.Зима меря радует,а,когда идет снег,кажется,что все начинается с чистого листа,заново.Весной у меня грусть в ожидании лета.

Екатерина

а у меня, представляете, все наоборот

Любовь Малова

Это же нормально и хорошо,мы все разные,так и должно быть.

Александр Подрезной

у меня меняется в зависимости от времени, прошедшего с предыдущего отпуска и времени, оставшегося до следующего

Сергей Никонов

Так моё душевное или физическое состояние меняется в связи со сменой сезона, что даже кюшать нэ могу да?

Екатерина Балакина

Да. Осень тяжела и невыносима... Зима - просветление, покой. Весна - я воскресаю, летом просто живу!

Ник Ци

Ещё как!!! Летом сдыхаю в местном климате...зато зимой бодрячком, горы сворачиваю)))

Андрей Ненашев

Да когда жарко не работать ни есть не охота а хочется в воду залезть и невылазить

Екатерина

Согласна. Только где жара?

Андрей Ненашев

У нас на ставрополье +40 уже месяц и дождями не пахнет

Екатерина

Простите. В Европейской части России холод и дождь

Андрей Ненашев

Приезжайте еще успеете погорется говорят у нас и август такой будет

Андрей Ненашев

Екатерина

Спасибо, но отпуск уже отгуляла. И в Сочи, знаете ли, попала на дождь и шторм.

Ян
Янa

как не странно меняется,,,то улучшается а иногда усыпляет))) смотря какая погода!

Кот Чеширский

Конечно, зимой чувствую себя лучше всех, и никогда не болею. А болею весной(

Кот Чеширский

Классно!! Летом тоже хорошо, можно в речке бесплатно плавать

Кот Чеширский

А зимой интереснее; снежки, санки, снеговик, лыжи, коньки, водка на морозе;-)

Екатерина

вот, вот.....а без водки на морозе нужны снежки, санки, снеговик?

Кот Чеширский

Сначала все, и только после всего водочки

Екатерина

знаток..... а я не люблю зиму

Кот Чеширский

Зима-мое любимое время года!

Забава Путятишна

не от сезона...я без солнца страдаю..когда пасмурно.мне грустно..хандрю

Недим Симферополь

нет... это только у психически неуравновешенных... за собой - не замечал

Татьяна Лупас

конечно зима-молодость свежий бледный цвет лица-осень закат жизни))

Fedor Shkenev

немного-каждый сезон хорош по-своему, а ты с ним прощаешься...

Михаил Серов

Дааа. Уже 3 сентября душа распахнута надежде, что скоро лето.

Екатерина

ну сентябрь и октябрь еще можно пережить, а потом - надежда на лето.

Михаил Серов

Мне чуть проще - есть уголок на Золотых песках.

Rafa Gaisin

Меняется настроение, а душа и физика остаются не изменены.

Миннигель

Да, когда холодно я простываю и из за этого ненавижу холод

Алексей Дюкарев

Канешно нет сезон не влеяет на мое душевное состояние

Николя Смирнофф

Конечно мы все зависимы от природы , и от погоды

Анатолий Сергеев

да как как и в сутках...утро...вечер...день ночь)))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, не так, чтобы кардинально, но есть такое))

Владислав Афанасьев

не-а, я не подвержен зависимости от символов