Ла
Лавира

Какой кофе вы покупаете? натуральный? Как узнать что он натуральный?

−1
Ответы
F.
Fog .

Натуральный молотый кофе состоит из отдельных твердых частиц, а у цикория гуща студенистая, с полупрозрачными частицами.

Nikas Juozaitis

Покупайте кофе в зернах из Центральной Америки. Это самое лучшее решение. Мелите самостоятельно.

Мишка Квакин

Тьфу, на вашу Хрень... Нормального кофе щас нет. Может в зёрнах? По мне Лучше накатить 150 виски

Nikas Juozaitis

Так я и написал, что лучше всего в зернах. Квакин, может быть стоит сначала внимательно прочитать вопрос и ответ, а потом уже накатывать виски?

Мишка Квакин

Да мне похер, что ты написал Juozaitus, я уж сам определюсь

Фи
Фиан

Спросите. Если ответят: Ты чё, в натуре, графиня?! Мы хернёй не торгуем. " Можно пить.

Леонид Музафаров

А синтетического кофе не существует. Я покупаю как в зернах так и растворимый.

Ухожёр

Рядом ставишь кофе другой марки. Если сливаются в экстазе- не натурал

Георгий Ламбоцкий

Только зерновой. Его вряд ли делают из искусственных ингредиентов.

Просто Я.

Натуральный кофе только в зёрнах......все остальное -концентрат.

Александр Рюрикович

В зернах беру. Сам жарю и размалываю. Аромааат.👏👍

Ла
Лавира

Хорошо.

Смена Мерности

Нууу. Если про растет, значит натуральный🤷‍♀️😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Растворимый я покупаю и проверить легко😉

Ла
Лавира

Как проверить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну растворяется же и без остатка.

Ла
Лавира

А натуральный должен быть с осадком. Иначе как гадать.

Александр Шапко

Если пить - только натуральный.🖼

Λακσμι

Если зёрна, то вероятно, что натуральные.

Сидор Сидоров

Когда он в зернах и лучше чтоб зеленый.

Ла
Лавира

Тогда его жарить надо.

Сидор Сидоров

ну не сырым же пить! Жарить, потом молоть, Ты же натуральный хотела?

Ла
Лавира

Может сначала с дерева надо собрать, чтобы натуральнее?

Сидор Сидоров

Это идеальный случай, но более трудноосуществимый.

Ла
Лавира

Вот.

Костя

Зерна проделать можно , но сложно

Ал
Алекс

В зернах, но качество неизвестно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спросить его он натурал или не

Марго Беккер

😛🤷‍♂️😛🤷‍♂️😛🤷‍♂️

Любомир

завари прямо в магазине😄

Александр Грызлов

Пыль м африканских дорог

Алексей Генералов

По составу на упаковке.

Ла
Лавира

Понапишут.