Ол
Олег

Американская компания SpaceX в следующем году запустит к Луне спутник по контракту, оплаченному криптовалютой Dogecoin. об этом заявил Илон Маск А вам знакома криптовалюта?

Ответы
Валерий Шилов

Вся крипта просела с тех пор. Походу, нвидиа вывела свою долю.😆

Ол
Олег

Да тут и Китай внес в этот процесс свою лепту. Но крипта еще вырастит вот увидите. .... я бы посоветовал обратить свое внимание на Юми. Универсальный денежный инструмент. Хотите узнать? Спрашивайте.....

Валерий Шилов

У меня не столько денег, чтобы интересоваться их вложением.

Ол
Олег

У нас минимальный вход 20 Юми . Это 184*20= 3680 руб. и у тебя нет столько денег? Вот привожу пример. Ежемесячная инвестиция 1000 руб. 🖼

Ол
Олег

Скайп или телеграм у тебя есть?

Александр Грызлов

Да и биткойн, я их не считаю средством платежа

Ол
Олег

Естественно. это только ваша прераготива...

Александр Грызлов

Да, как и Ваша

Ол
Олег

Ну не только моя. Сотни тысяч людей сделали для себя выводы и объединились в комьюнити. и счастливы.

Александр Грызлов

Выводы сделали многие, но выборы показывают какие, сейчас едромсы будут покупать и как обычно, вот и выводы, поправки приняли да, так что пока рано об этом глворить

Ол
Олег

Почему то разговор перешел на политику. Считаю.что лезть туда где мы не можем ничего изменить вообще не следует. Мы должны думать о себе и своей семье. а политикой занимаются политики. им за это деньги платят. а изменить мы можем в первую очередь свое финансовое положение. И делать для этого особо ничего сверестественного не нужно. Всего лишь приложить немного усилий. За нас уже все продумано и сделано. потрачены годы разработок и миллионы рублей....

Rima Kravcenko

по почте книги про неё предлагают -не знакома

Ол
Олег

Да то же не заморачиваюсь про нее. есть гораздо лучше крипта...

Rima Kravcenko

жизнь подскажет

Ол
Олег

Так жизнь то уже давно подсказала,просто вы от нее сильно отстали....

Rima Kravcenko

ей не обгонишь

Ол
Олег

Обгонять ни кто не собирается. уже в действительности.....

Rima Kravcenko

быть может

Маргарита Злющая (77Мск)

С ума уже аосходили с криптовалютой.

Ол
Олег

Может и посходили . Но реальность нашей жизни такова,что мы скоро все в будущем перейдем на крипту. как большинство из нас не представляет свою жизнь без разных гаджетов. В первую очередь без смартфонов. А раньше просто кнопочными телефонами обходились.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вполне представляю свою жизнь, без смартфона.

Ол
Олег

Да не о вас речь. только вы похоже живете одним днем. Оглянитесь вокруг себя.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я хорошо живу. Не переживайте за меня.

Андрій Петров

Уже было... Тюльпаны

Th
Theodore

Это мыльный пузырь

Ол
Олег

Это навсегда.......

Th
Theodore

Ага, непременно. Если бы было так просто, все бы уже давно купили криптовалюту и не работали. Просто выводили бы деньги и жили в свое удовольствие.

Ол
Олег

Да сотни тысяч в теме.а остальные просто не догоняют. ну например это вы......

Th
Theodore

Есть очень старая поговорка: весело смеется тот, кто смеется последним.

Ол
Олег

И.что. Есть.... К этому она не относится.

Ма
Магамед

Чуть чуть знакома

Ма
Магамед

От куда его купят

Ол
Олег

У вас есть аккаунты в скайпе и телеграм?

Ма
Магамед

Есть телеграмм

Ол
Олег

мой логин. сейчас мне надо уходить. Потом добавлю вас. И к чатам подключу. сами все увидите.

Ма
Магамед

Ок

Ната

делать им нечего

Ол
Олег

Вернее деньги девать не куда.....

Ната

и это тоже

Alex Dark 🇷🇺

нет не знакома

Ол
Олег

Вы много потеряли.....

Бе
Безилмэн.

Майню малеха...

Ол
Олег

а вы заметили. что курс всех криптовалют упал7 А наша монета Юми только выросла. И будет продолжать свой рост. Хотите он ей узнать?

Людмила Канивец

Нет.

Ол
Олег

А познакомиться с ней хотите?

Людмила Канивец

Спасибо.

Ол
Олег

Пожалуйста

Марина

Нет

Ол
Олег

Завидую....😀

Ол
Олег

Юми знакома?

Ол
Олег

А хотел бы узнать? то новейшая разработка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сомнительные какие то разработки, каждый день что то клепают и не понять

Ол
Олег

Сомнительные это для вас. Я больше года в теме и ни разу не пожалел .что инвестировал туда. Но часть мне подарили по айдропу и за выполнение несложных заданий. Мог бы поделиться знаниями но чувствую.что вам это не нужно.