Alex’s

Где чаще всего делаете покупки в интернет-магазинах или ходите пешком и выбираете нужные товары?

Ответы
Leonid D

В связи с пандемией, я стал заказывать всю еду в Интернет магазине за исключением сигарет и того, что не было в Интернетмагазине. И по магазинам тоже хожу за мелочью или просмотриваю как в музее.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Белка

Жену приходится выгуливать по магазинам. Вот и ходим, ходим, - иной раз хочется "плюнуть", ну сколько же можно! У нас с трёх сторон только три ТЦ с Ашанами, плюс ТЦ "Рио" - Лента.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не люблю отовариваться в Интернет-магазинах) Мне нужно самой выбрать определенную вещь и купить именно эту вещь, а не то, что мне привезут. Но бывают и исключения, конечно.

Ал
Алекс

Я раньше покупал на Алисе . Сейчас как то зашёл , а там просят не только номер карты и номер на обороте , но и все данные паспорта . В общем послал их .

Владимир Ляпин

Лавка Вилдберис в нашем доме на первом этаже. Баушка моя навыписывает-навыписывает в нете. Когда всё придёт, спустится и выберет, что надо.

Бегущая По Волнам

Живём за городом. За каждой мелочью не наездишься. Пользуемся маркетплейсами. Например, недавно собирались на хореографический конкурс.

Fedor Shkenev

В интернет-магазинах редко. Ну всякую ботву на Али... А так-обычно знаю, где купить то, что хочу. И что хочу-знаю заранее.

Роман

по ситуации. могу пройти по магазину и купить понравившуюся вещь. или в интернете просто смотреть и купить также

Нептун

сча выбираю на волберисе, озоне, ямаркете и еще в паре сетевых инструментальных, продукты просто хожу в маг

Галина Смирнова

Я вообще не пользуюсь интернет-магазином.Не люблю "кота в мешке".Должна сама все посмотреть,пощупать.

Alex’s

Я тоже раньше так думала

Галина Смирнова

У меня внучка уже давно пользуется интернет-магахином,как родилась у нее дочка. Я пока не могу себя пересилить.

Alex’s

Иии? Разве она жалеет об этом?

Галина Смирнова

НЕ интересовалась.Если бы не устраивал такой способ приобретения товара-не пользовалась бы.

维克多

Я в данном случае ретроград. Интернет покупки делаю редко, хочется пошшупать, подержать в руках...

Евгений

и там и там, все таки посмотреть пощупать и примерить в реале лучше чем витринная реклама в сети

Alex’s

Так оно и придёт все в Реале

Евгений

как то купил кроссовки а они в реале не такие как расписывали, на расстоянии по другому выглядят

Упс

Технику в имагазах. Мебель - ножками. Мягкость диванчика нужно пощупать своим мягким местом))

Alex’s

Да

Упс

Я и названия такого не слышал. 😄

Alex’s

Погугли, популярный напиток на самом деле

Упс

Загуглено. Осталось опробовать)

Alex’s

Говорят вкусно, я тоже не пробовала

Тунгук *

Творожок или пачку сока Я не буду покупать в интернет-магазине А остальное можно купить там

Тунгук *

Я совсем неприхотливый то что мне принесут то я и съел

Alex’s

Надеюсь только съедобное

Тунгук *

Я всегда жду от жизни чего-то особенного неповторимого и удивительного

Alex’s

Короче в режиме «ждуна»

Тунгук *

Я всю жизнь ищу на свою жопу приключений и они не заставляют никогда себя ждать

Владислав Павлов

Иногда нужно пешком походить, посмотреть, в руках повертеть, а потом в интернет магазин

Ва
Вадим

Продукты в магазинах, технику в интернете. Многие уже и продукты в интернете покупают.

Андрей Акбаров

На авто в центр где жена закупается по магазинам, приезжаю через 4 часа гружу и домой

Сергей Л.

Интернет-магазины, очень не до развиты, лучше самому и не доверять этим пройдохам!

Tатьяна

выбираю, один раз в инете заказала привезли дерьмо, зказ вернула а мне деньги нет

Константин

Что-то в интернет с доставкой, что-то только сам в специализированных магазинах.