Al
Alex’s

Где чаще всего делаете покупки в интернет-магазинах или ходите пешком и выбираете нужные товары?

Ответы · страница 5

и так и так. смотря что

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До магазина 50 метров...

Виктор Якимов

Пешочком не торопясь.

Вадим Хасанов

Смотря какие покупки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люблю второй вариант

Sp
Spectral

В интернет-магазинах

Алексей Волжский

В большом магазине

Виктор Дубилей

Я в винлаб сам хожу

Ellа

в торговых центрах

Ирина Цветкова

Ходу сама покупаю

Игорь

В инет магазинах.

Al
Alex’s

Какие?

Игорь

В каких найду нужный мне товар.

Al
Alex’s

Ну чаще?

Игорь

Ситилинк, если аппаратура.

Ц-
Цветик -Семицветик

Интернет магазин

Димон Димон

Пешком?,,,????инет)

Al
Alex’s

Пешком не ходили?

Ал
Александр

В магазин ходим.

Оксана Владимировна

Люблю пощупать.

Семён

Второй вариант

Василий Тимощук

в торговле... ))

Ла
Лавира

Сама выбираю.

На
Наверное

и то и другое

На
Наверное

главное чтоб магазины были близко тогда все наоборот будет , представь ездишь домой пешком или с машиной видишь магазинчик с одеждой . уверен что зайдешь) эт самый лучший способ снять усталость и депрессию )

Al
Alex’s

У меня близко эти магазины, но с работы хочется скорее домой. Стала рисковать заказывать одежду в интернете, мне кажется выбор больше что ли так

На
Наверное

вот смотри хочу например футболку на онлайн магазинах эт дешево соглашусь но футболку я хочу именно завтра . например из США ,пройдет минимум 2 недели пока прибудет товар а тут за 10 минут могу купить сам если подниму .опу ) и такой вариант есть . но если не охота гулять то как ты написала только по онлайнам

Al
Alex’s

Просто тут вопрос, ждать или не ждать)

На
Наверное

И это есть . Но все же я считаю сразу купить будет лучше . Но обычно заказывают из интернета товары которые в другой стране или трудно найти на прилавках

Юр ..Спб

нах интернет