Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хоть и писал как то об этом, но накануне Дня Победы можно попиариться ещё разок. Служили Родине у меня в роду все. Прапращуры, уверен воевали ещё с турками. Оба деда погибли в первые же месяцы войны. Двоюродные братья тоже служили - один в ВДВ, другой. хоть и закончил ТПИ, но регулярно ездил в офицерском звании на сборы. Племянник служил старшиной разведроты в ВДВ. Мы с батей в подводном флоте. Он 5 на Юге, я 3 на Севере. Сын служил в Кантемировской дивизии под Наро-Фоминском. Вроде, нормально?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Очень хорошо! Значит Вы все настоящие Мужчины!!!

Лидия Борисовна

🖼

Людмила Мухорина

приятно читать!МУЖЧИНЫ ВЫ МОЛОДЦЫ!!💋 💋 💋

Акакий Акакиевич

А в чем пиар-то? ну были все слугами, ну и что? )

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь к этому относятся по другому.

Ве
Вера

С наступающим!!! Я даже перечислять не буду...

Борис

Смысл жизни в служении правителям, в войне?

Борис

Например в афгане, какому народу это было нужно? Может матерям, которым выдавали гробы вместо их сыновей?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь от наркоты умирает в год столько, сколько погибло за всю афганскую войну! А самый дешёвый и легкодоступный героин шёл именно оттуда!

Борис

И что, мы закрыли дорогу их героину? Все войны нужны для обогащения правителей, причину для пушечного мяса придумать нетрудно. А сейчас в Сирии тоже героин?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При чём тут нажива и Афган? Вы, хоть, происхождение афганской войны знаете? Политбюро наживалось на войне? Ну это совсем хрень какая то?Тогда безопасность страны была важнее наживы. Не путайте ту Державу и этих торгашей! Теперь с Сирией. Приказ о введении контингента в Сирию отдал Путин. Он и его банда не могут в своей стране нажиться? России Сирия - это одни убытки! Сколько уходит на пребывание там одного дня наши войск? На считали? А гуманитарка? Дело то совсем не в этом. Путин уже отдал всё военное влияние в мире америкосам. Сдал Ливию, Иран....., а если бы ещё и Сирию, то потерял бы не только Средиземное море, но и открыли бы доступ в наше Закавказье. А это очень трудный регион! Пока он их кормит - всё тихо, но стоит поднести националистам спичку и ....! Если бы ещё бросили и Сирию, тогда совсем беды можно было бы ждать! А те, кто наживается, используют ситуацию в своих целях. Так всегда было, ещё со времён Вещего Олега!

Борис

В 1979 году руководство СССР, дабы пресечь развитие гражданской войны в соседнем Афганистане, ввела туда ограниченный контингент войск. ... Конфликты с исламской оппозицией постепенно перерастали в гражданскую войну. территория Афганистана служила в качестве «прослойки» между СССР и Пакистаном. И потеря контроля над афганской территорией могла спровоцировать серьезное ослабление государственных границ. То есть дружественная взаимопомощь была всего лишь прикрытием, под которым советская власть искусно скрыла истинный мотив своих действий. Все это- пропаганда, лапша, любой солдат, в чужой стране- оккупант.

Владимир Асиновский

Нормально. Желаю Здоровья и Радости Жизни

Та
Тамара

И у нас в роду - от рядового до министра...

Волга

На таких Отчизна и держится!

Галина Коровина

Славное поколение. Спасибо.

Angela На Метле

респект!👍 👍 👍

Людмила Канивец

Настоящие мужчины !

Таирия Таирия

Было что защищать.

Татьяна

Нормально!!!🌹

Ольга Кокурина

У Вас династия!

Ольга Кокурина

Оформитель генеалогическое древо

Серый Перец

Да. Династия.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скорей всего так карта легла.

Серый Перец

Мож быть.

Любовь Ф

великолепно!

Вл
Владимир

Очень даже!

Ирина Цветкова

Нормально.

Ирина Цветкова

Мужчины, не зайцы косые.

Надежда Из Сибири.

И у меня тоже...все служили...только эта служба была и опасна и трудна

Надежда Из Сибири.

Хорошо, что теперь внучки...

Раиса Гильманова

отлично!

Раиса Гильманова

...я ведь осталась вдовой,и мне не грех поцелуи раздавать-горькая шутка...