Са
Сансара

Как странно... я люблю и не люблю... и даже в негатив сползаю больше... не надо вероломства.... я тут пожить пришла, а не терпеть чужую волю-закидоны.... ))))))

Ответы
Семен Семенов

Слижи сыр с моих яиц ! Поэтесса феменистка !

Семен Семенов

я хочу мир во всем мире 🙂 !!!

Са
Сансара

Аха... пису -пис!)))) Я тож за это ! Чес- причесс!)))))))))) Пока!)

Семен Семенов

покакаешь дома 🙂

Са
Сансара

Афик! )))))))))))))))

Семен Семенов

Ооо да ! 🙂

Лучезара Фотоновна

Ну чё, опять я лось? ))

Людмила Простолюдмила

Луча, ты томат и мы тебя ЦУЛУЕМММ?)))

Лучезара Фотоновна

Ахаха ))) таки да, вечная тема!

Людмила Простолюдмила

опять всплыла))))

Лучезара Фотоновна

Сама неглубоко закопала __

Са
Сансара

Объединение моей мечты....... ))))))))))))))))) Наедине теперь я и ты)))))))))))))))))))))))))

Аквалангист Йужныхморей

машенька, сердешная)

Са
Сансара

ХА!)))))))))))))))))))))

Grigoryi Gimailov

прекрасный стих

Са
Сансара

Я так долго была "хорошей".... Надоело! Ты бесишь меня.... Я тебя не уважаю... Считаю примитивно -озабоченным козлом... и с удовольствием тебя на @УЙ посылаю.... и лучше, блядь, не проявляйся...

Grigoryi Gimailov

такой бляди лучше не проявляться, согласен.ТАК НЕ ПРОЯВЛЯЙСЯ,ТВАРЬ

Са
Сансара

И я тя тож безумно обожаю))))

Grigoryi Gimailov

Надоело! Ты бесишь меня.... Я тебя не уважаю... Считаю примитивно -озабоченной... и с удовольствием тебя на @УЙ посылаю.... и лучше, блядь, не проявляйся...

Са
Сансара

Не злись...))) Ведь это фсё ничо не значит)))))