Оксана Третьюхина

В нашей школе, в коридоре, на самом почётном месте, рядом с портретом президента, висит икона. Законно ли это??

По логике, должна висеть и исламская символика, ведь процентов двадцать учеников из мусульманских семей? Чем это может грозить администрации школы, с точки зрения закона?

Иванова Татьяна

конечно законно, ни где не прописано, что интерьер школы по какие то шаблонам делаться должен !!

Мр
Мришк

Господь Бог наш, Иисус Христос, на подобный вопрос ответил: "Отдайте Богу Богово, а кесарю - кесарево". В данном случае думаю, что в вашей школе работают приспособленцы с низким уровнем интеллекта и полным отсутствием духовности. Пусть их простит и Бог, и Аллах. Скудоумие - не грех.

Realist

да ужасно
рядом с иконой путина повесили
это кощунство
его портрет срочно перенести в мужской туалет и обоссать его
икону не трогать
что касается мусульман икон у вас нет так что сидите молитесь молча

Дис Неизвестный

По Вашей логике должны висеть рядом с портретом Путина и иконы Зюганова, Жириновского. Ой, извините, портреты.
Давайте все стены заклеим всеми государственными предводителями, всеми "богами", чтобы никого не обидеть.
А Вашу несчастную душу не оскорбляет променад мимо мечети? Отчего бы в неё из пушки не пальнуть? Разнести её нахрен! Тут же ещё и православные ходят, а ОНИ, сволочи, тут мечеть свою поганую построили!

А=
Алена =)

Что вешать на стены в школе, решает директор, а не ученики. Несогласны- идите с жалобами в РОНО