Сергей Макаров

Самые лучшие заработки через интернет. Поделимся мнениями ? Без чрезмерной агитации и "навала". Ваши последние разочарования ?(добавлено 10 августа - ветка разрастается, если есть вопрос-пишите прямо в личку, а то переписка теряется)

Ответы
Вера Ситникова

У меня есть сомнения. Не очень я доверяю электронным кошелькам, виртуальным деньгам и пр. Предпочитаю живое общение и реальные деньги на основании договора, чтобы в случае чего можно было предъявить требования к выплате денег (т.е. к реальному человеку, а не к строчкам на мониторе).

Сергей Макаров

Нет, это сейчас нормально. Электронные кошельки это до 500- 1000 рублей, не больше. А чтобы привыкнуть - подключите карту VISA Сбербанк к интернет. Там суммы по больше. Это просто УДОБНО

Вера Ситникова

У меня есть сомнения. Не очень я доверяю электронным кошелькам, виртуальным деньгам и пр. Предпочитаю живое общение и реальные деньги на основании договора, чтобы в случае чего можно было предъявить требования к выплате денег (т.е. к реальному человеку, а не к строчкам на мониторе).

Светлана Русс (Царегородцева)

Мне уже предложили. Ещё не добралась до почты. Сенокос, летние заготовки. Ближе к октябрю.

Сергей Макаров

Да, дело хорошее, тяжёлое, немного косил. Можно взять дополнительный уклон на "интернет технологии". Одно другому не мешает.. 🙂

Светлана Русс (Царегородцева)

Постараюсь. Может, даже с вами свяжусь, если адрес оставите.

Сергей Макаров

Да, будем вконтакте 🙂

Дмитрий Бочаринян

Надо больше денег не только к интернету, но ко всем влиянием.

Тамара Родина

Мое разочарование это Зевс. Нравиться Орифлейм.А ваше?

Сергей Макаров

В IFF был три дня, в Гринфуте пол года . В Орифлейм всё хорошее, кроме заработков.

Тамара Родина

Да зароботки не большие.

Сергей Макаров

Я угадал потому что в курсе как дела у некоторых, не у всех, конечно...

Екатерина Белянина

не зарабатываю так,ничего об этом не знаю

Сергей Макаров

Можно почитать ветку, там по ответам можно что то понять. Посмотреть "все ответы"

Екатерина Белянина

спасибо,интересно будет,загляну

Кот Макси

Научить зарабатывать много и быстро? Ась?

Сергей Макаров

Научи, но не меня. Мне быстро не надо . 🙂

Мария Иванова

а если денег нет , то можно к вам?

Сергей Макаров

Тогда можете просто найти человека в своём городе и работайте на пару. Они нужны, потому что Вы этим ПОЛЬЗУЕТЕСЬ и поэтому можете это предлагать...

Je
Jeff

Не зарабатываю в интернете, увы.

Елена Пономарева

как-то не верю я в эти заработки

Сергей Макаров

Только аккуратно и проверяя.

Елена Пономарева

сложно на сегодняшний день проверить и убедиться в этом

Сергей Макаров

Для этого бывают встречи, куда человек долго ходит и присматривается. Потом решает. Бывает такое

Елена Пономарева

так вы же про заработок говорите в интернете?

Сергей Макаров

Да, встречи в интернете в прямом эфире, город не важен. И страна тоже. Вещание на русском.Обучение и сама работа

Таня Яковлева

ТОГДА БЫ ВСЕ БЫЛИ МИЛЛИАНЕРАМИ

Сергей Макаров

Не бывает столько миллионеров, их 0.00001%

Таня Яковлева

А У НАС БЫ БЫЛО.

Сергей Макаров

У нас их больше на душу населения, чем в других местах. Так кажется

Таня Яковлева

ДА,ДА.

??????? ???????????

Не знаю я этим не интересуюсь.

Наталья Августовская

про что зарабатываем деньгу ?

Владислав Сунгатулин

А что здесь за это не банят?

Сергей Макаров

Ещё как

Ермек Абдрахманов

мнения нет --- не пробовал

Сергей Макаров

Достойный, корректный ответ 🙂

Si21N78K

Чушь....не верте никому-..

Сергей Макаров

Я тоже в принципе не верю. Но можно не верить не делать или не верить и проверять. Проверяю вроде...

Si21N78K

удачи..

Сергей Макаров

Удачи ! Согласен, верить нельзя.

Николай Злобин

Мавроди-макаров?

Сергей Макаров

Мавроди метр, я ученик 🙂

Сергей Макаров

Мавроди мэтр, я ученик 🙂

Dark Engel

)))) Сказочник))))

Сергей Макаров

Есть простые факты, а в сказки уже давно никто не верит

Dark Engel

И в пирамиды тоже...

Сергей Макаров

В пирамиды верят, ещё как. Любят то, что быстро. Сходил "И на Багамы". 🙂

Dark Engel

Значит я не в их числе))))

Сергей Макаров

Ну и правильно. Пирамидчиков больше, но это их проблемы

Dark Engel

))))

Павел Пронченко

хрень все это

Павел Пронченко

да ты чайник

Сергей Макаров

Интернет большая площадка. Здесь может быть информационный продукт, за который платят деньги и есть реальный, который вы покупаете через почту или доставку. Есть ещё много другого. Многие не разобрались и лезут сразу в пирамиды, отсюда и такой первый такой неприятный вкус. Надо просто серьёзнее относится к тому что есть в интернете и Работает

Сергей Макаров

Не прочитал правильно сразу твоего ответа, думал ты не разумный. А чайник у нас ты. Расскажи чем ты так хорош и что знаешь "про хрень"

Павел Пронченко

иди ты на х"й

Дмитрий Ушаков

Не поделюсь

Сергей Макаров

У Вас фамилия правильно написана? Не Ушанов ? 🙂

Дмитрий Ушаков

Нет, Ушаков. Все правильно.