Та
Танечка

что находиться между горой и долиной?

Ответы
Ирина Гайнутдинова

Будет буковка "И" ) вот ещё загадка :Классический пример русской смекалки из классической русской литературы: “Некие плотники решали, из каких досок сложить пол. Если из струганных, то нога скользить будет. Если из неструганных, то занозу можно будет загнать. Как же решили "умельцы" эту проблему”?

Lydov

Тредгорье)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Марина Дергачёва

Простите, только что одному человеку преподала урок грамматики. Слово "находиться" в данном вопросе написано с ошибкой. Отвечает на вопрос - что делает? В вопросительном слове нет мягкого знака, значит и в самом слове его нет. Значит надо написать "Что находится..."

Андрей Алиметов 11 Rus.

А зачем мне чудо в 70 лет ,что могут предложить престижную работу в этом возрасте? 😄

Марина Дергачёва

Да. конечно! И работу, и отдых, и другое качество жизни...

Андрей Алиметов 11 Rus.

это ерунда в таком возрасте человек уже отработанный материал ,баласт

Марина Дергачёва

Вам 70? Это Вы про себя? Моей маме 76, и она отлично выглядит и активная до невозможности, хотя с 28 лет у неё была астма в очень тяжёлой форме. Прежде всего помогает оптимизм и хорошее отношение к людям. Сейчас она выглядит намного моложе и здоровее своих подруг-одноклассниц. Правильный образ жизни, прекрасные витамины, замечательная косметика и добрый нрав - вот и результат!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Дай бог вашей маме здоровья!

Любовь

склоны (или борта) . У молодых долин склоны подходят к самой реке, будучи одновременно берегами. Склоны долин, сложенные коренными породами, могут быть крутыми или пологими, в профиле - вогнутыми, прямыми, выпуклыми или ступенчатыми ("террасы").

Александра Орехова

Между горой и долиной может находиться основание горы, ложбина, река, овраг,лощина, балка, лес, ручей, родник, подъем на гору, источник, роща, кустарник. А может быть поселение, дорога, вариантов много.

Андрей Алиметов 11 Rus.

вариантов много ,а верный ответ один

Маргарита Ефимова

Повторяем правописание глаголов - тся и ться. Задаем вопрос- что делает? Отвечаем - находиТСЯ или на вопрос - что делаТЬ? Ответ- находиТЬСЯ. В вашем вопросе правильно будет- находиТСЯ)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня свой русский язык со своими правилами 😄

Елена Елена

Между горой и долиной может находиться основание горы, ложбина, река, овраг,лощина, балка, лес, ручей, родник, подъем на гору, источник, роща, кустарник и т.д. и т.п.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что же вы сразу не ответили если 1 кл. 😄

Елена Елена

Потому что задумываешься о серьезном, а не о детских загадках

Андрей Алиметов 11 Rus.

сайт то не серьезные,название само за себя говорит

Елена Елена

понятное дело, просто в суете жизни мы очень часто забываем, как беззаботно было в детстве

Валентина Ившина

ооо, мне, как бывшей жительнице Предуралья, хорошо это известно - в данном случае - предгорье. или преддолинье - смотря с какой стороны смотреть 🙂

Анна Жекова

если гора сразу у долины - подножие горы, если после горы еще есть пространство - предгорье , ну или если все должно быть оч легко то буква И )

Ун
Ундомиэль

Знаю! знаю! буква "и"!
в детстве учила стишок: "А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала, что осталось на трубе?"

Александра Пермякова

если гора сразу у долины - подножие горы, если после горы еще есть пространство - предгорье или типа того

Светлана Мальцева

Почему вы заставляете напрягать мозг по среди ночи???? Так последняя надежда уснуть умрет!!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

У вас что айфон в мозг вживлен? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Положи руку под голову: Спи моя радость усни! В доме погасли огни!

Надежда Бондарук

Между горой и долиной может находиться основание горы, ложбина, река, овраг,лощина, балка ...

Надежда Болоховцева

По географическим данным ничего, одно идет за другим сразу ,а как в загадке то буква -И-.

Бибигуль Ракишева

Если иметь в виду детскую загадку, то буква И, а если географию, то наверно предгорье?

Бибигуль Ракишева

Ой, какая я умная! 😄 😄 😄

Бибигуль Ракишева

Спасибо за вопрос! И за приятные минуты общения! 😄

Ольга Бахтадзе

Все что угодно, а вообще предгорье.... нууу мне так кажется, я в школе давно училась.

Андрей Алиметов 11 Rus.

платить буду не знаками ,а душами!!!

Ольга Бахтадзе

Дуууушами?! Валюта какая то не понятная...

Ольга Бахтадзе

Опять не катет... Их кормить надо... Да и крепостное права у нас было отменено в 1861 году ( если правильно помню)

Андрей Алиметов 11 Rus.

У нас с Люцифером свои законы!!! Так вы согласны?

Ольга Бахтадзе

Ой! С Люсиком....... свои законы... уморили..)))))..... 😄

Елена Жегунова

Это типа "А" и "Б" сидели на трубе "А" упала "Б" пропала что осталось на трубе?)))))))))))

Юлия Пахомова

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98315476 - See more at:
https://webtransfer-finance.com/ru/partner/banner#sthash.6JkzsqkU.dpuf

Алеся Порубай(Дудка)

может находиться основание горы!ложбина. река.овраг,лощина.подьем на гору!

Алеся Порубай(Дудка)

поселение!дорога!балка!лес!река

Сергей Логинов

Саяногорск, Новокузнецк...и ещё много, много городов...в предгорьях....