Вася Пупкин

Список для чтения
Из Космического происхождения человечества. WWW.via-midgard.info
Русская мифология особенно прекрасна ещё и тем, что в ней нет строгой двоичности, как в современном мире – «или-или», «0 или 1», «чёрное или белое», «рай или ад», «хороший или плохой», «бог или чёрт (бес, сатана)». Кто сделал нас непримеримыми и категоричными?

Ответы
Ольга Мишарина

непримеримыми и категоричными мы бываем только по отношению к другим, а к себе всегда лояльны)))

Вася Пупкин

ничего не имею против

Ве
Венера

такой вопрос и в пятницу вечером мне не по силе

Вася Пупкин

Венера, дай БОГ вам СИЛУ

Ве
Венера

да прибудет с тобой сила!

Ольга Гвоздева

Васяя! ты меня пугаешь! как новый год прошел? 😄

Вася Пупкин

Оля, не поверишь проспал, а тепереча маюсь...русской мифологией, но замечу ооччень интересненько