Александр Евгеньевич

Какое значение для Вас имеет возраст собеседника в соц. сетях?

Ответы · страница 3
Lidia Kamysheva

Отвечаю на все вопросы, правда общение с ровесниками для меня интересней

Маргарита Шульженко

разница в годах даже при разговоре имеет большую разницу хотя бы в темах

Наталья Гречанинова

Это для меня важно!У каждой возрастной группы свои « тараканы» в голове.

Наталия Лазырина

Для меня возраст собеседника не имеет значения, а вот адекватность -да!

Ольга Нуждена

Никакого, главное что бы собеседник был интересный и "дружил" с головой

Галина Сопот

Абсолютно не имеет - я уже давно " смотрящая" - имеет значение интерес

Радость

Никакого. Была бы тема разговора интересна обоим. Доброе утро, Саша.

Александр Евгеньевич

С тобой, Лена всегда приятно общаться...

Наталья Арсеньева

Никакого. Для общения важен не возраст, а тема и желание поговорить.

Ольга Мельник

имеет значение ум, енергетика . харизма.............а возраст - никакого)

Маргарита Гракович

ДЛЯ МЕНЯ НИКАКОГО А ВОТ МЕНЯ УПРЕКАЮТ В СТАРОСТИ НАШИ СОБЕСЕДНИКИ

Ирина Шенсой

Ровным счётом никакого.... Главное чтобы собеседник был интересен.

Люся

Без разницы какого возраста ... лишь бы было интересно общаться ....

Ольга Шутова

Никакого. Важен интересный вопрос на который хочется дать ответ.

Мария Давыдова

Никакое. Старый не значит мудрый и молодой не значит интересный.

Мария Давыдова

Знаете, мне тоже везёт на друзей. Это и держит здесь)

Александр Евгеньевич

У меня здесь НАСТОЯЩИХ Друзей мало...Я очень дорожу ими...

Мария Давыдова

Вы замечательный! У меня тоже есть подруга такая. 48 лет вместе.

Александр Евгеньевич

Мария, мы можем с Вами подружиться здесь, на сайте...

Мария Давыдова

Почему бы и нет?) Будем друзьями...

Татьяна

ну, если собеседник очень молод, то разговор строится по-другому

Галина Кухаренко

Да особого значения нет, просто чтоб был интересный собеседник

Be
Beznika

Никакого, как и фото, я на него не смотрю. Это здесь я имею ввиду.

Валерий Массалов

да никакого , разве в этом суть, разговор должен быть интересен.

Belich Roman

никакого... Если человек умеет думать, а не эмоционировать... ;-))

Та
Татьяна

как с ним говорить, как обращаться к нему. может сразу послать?