Оля Гггг

Кто сейчас носит наручные часы?

Ответы · страница 2
Павел Джунковский

Только те. кто не носит часы ножные, головные, нажопные и набрюшные!

Елена Святова

Я. Если забываю одеть, то весь день на смарку. Как будто без штанов)

Оля Гггг

Хорошо - одел часы, будет день хорошим, не одел - все пропало. В общем главное часы одеть не забыть )))

Карина Рябиш

Кому это нравится! Часы такой же аксессуар как и запонки или бусы!

Янина Куторжевская

Обладатели известных брендов или любители наручных аксессуаров

Назгуль Мухаметчанова

я мечтаю носить часы, но не могу - они на мне все останавливаются.

Светлана Паталах

Вам нужно точное количество людей, которые носят наручные часы?

Оля Гггг

Нет, мне нужно знать как люди относятся к наручным часам, кто носит кто не носит. Нужны ли они народу вообще.

Мудрость Не Порок!

Статус благополучного и устроенного мужчины- часы! Это аксиома!

Стас Ступин

Ну в России примерно %-тов 20 - 30 населения носят наручные часы

Оля Гггг

откуда такая статистика? и почему именно в России?

Xxx_Noskope_Xxx

Я, но в наше время большинство людей пользуются телефонами))

Polinochka ...*}

редко вижу что кто то носит часы,сейчас у многих телефоны....

Валерия Емельянова

ношу частенько)
моей подруге они спасли руку от перелома)

Михаил Карпов

Я... Правда сейчас не ношу - браслет никак не отремонтирую

Василий Клепцов

носят все,по ним определяют к какому кругу вы относитесь

Василий Клепцов

Владимир Беккер

Почти все ещё носят ! Не на мобильнике же время смотреть.

Оля Гггг

Только там и смотрят половина людей - у кого то на часах батарейка села, так новую и не поставили, у кого то аллергия на металл, а кто то просто не любит на себе ничего носить кроме одежды.

Суссанна

я без часов чувствую себя полураздетой...

Эльвира Кононова

счастливые часов не наблюдают,а остальные похоже носят

Гортензия Садовая

Олигархи, правители. Цепью на шее не модно хвастаться.

Гортензия Садовая

Какие у тебя часы?... У нас сохранились "Победа" пятидесятых выпуска. На ходу.

Валентина Кузляева

Одни Спутник (серебро с позолотой) дети года 4-5 назад подарили А вторые не помню какие они у меня уже упокованные в каробках тоже серебро с позолотой с широким браслетом на этот юбилей внучка подарила!

Гортензия Садовая

Сродни олигархам, злато-серебро...

Валентина Кузляева

Наговоришь подруга страстей!!! 🙂

Валентина Кузляева

Тож подарки!! Дети на обедах экономили чтоб маме купить!! :))

Гортензия Садовая

Вначале ради мороженки, потом маме на подарки... Белая зависть меня...

Валентина Кузляева

Не грусти подруга!!! 🌹

Михаил Буравель

Я, купил на прошлой недели, лет 15 не носил. Прикольно. 😄

Оля Гггг

А зачем купили? Можно же на сотовом время смотреть.

Михаил Буравель

Так и лажу за сотовым, но этоже статус, сейчас оборжусь. 😄

Оля Гггг

Да, трудно Вам бубдет отвыкать от сотового 😄

Ольга Мишарина

все собираюсь купить, носила когда мобильных не было))

Оля Гггг

я тоже собираюсь, и думаю а надо ли

Наталья Лебедева

Я ношу. Причем механические. Чтобы завести можно было

Оля Гггг

А зачем Вам заводные? Ради привычки?

Наталья Лебедева

Нравятся. Дома висят на стене тоже механические часы. Им уже лет 70. От тиканья этих часов в доме уютней.