Роксана Береснева

Сейчас старики на лавочке осуждают нас за дырки на джинсах. А ведь и вправду, кто придумал эту моду на рваные джинсы?

Ответы
Валерий Иванчик

я считаю что опрятный и умный человек не наденет такое тряпьё. рваньё всегда считалось на человеке признаком его бедственного,нищенского состояния. наплевательское отношение к одежде,своему внешнему виду культивировалось таким течением как хиппи. сейчас- это один из моментов,подрывающих морально-этические устои наших жизненных принципов. множество безмозглых принимают это,не осознавая, что они принимают...

Роксана Береснева

Согласна.

Серж)))

Я в шоке от такой моды! Сдается мне, что это придумали укуренные дизайнеры. В юности я ни за что не пошел бы на улицу в драных штанах, застыдили бы!

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Серж)))

Ха! Я заплаты научился ставить не хуже маменьки! Но в штопанных портках я на даче ходил. Там это было в порядке вещей!

Юр
Юрий

Сначала какой-то ханыга ходил в таких, а потом модельер с отвратительным воображением увидел его и решил, что такой будет новая мода.

Роксана Береснева

Скорее всего так и было.

Бес Пристрастный

Это из семидесятых ещё. Панки и хиппи придумали. Просто до гламура доходило лет тридцать, а потом до РФ ещё столько же.

Алексей

помните фильм няньки где они джинсы из дробовика простеливали чтоб модно было наверное от туда и пошло

Роксана Береснева

Наверно.

Алексей

ну я то наверное ошибаюсь ведь они делали чтоб было модно значит кто то раньше начал носить рваные

Дмитрий

помню в 90х пришёл в таких джинах к бабке - Совсем охуел ! В лохмотьях ходит Сымай быстро! переодень!!!

Александр

У меня как то в маршрутке так в цвет на коленке джинсы порвались и переживать не нужно было.

Николаус

Вас за джинсы и жевачку,как папуасов за бусы купили англосаксы! Наш клёш,чем же не хорош??

Юрий Ан

Чуханы. Это психическое отклонение. Для человека норма хорошо и чисто быть одетым.

Роксана Береснева

Совершенно верно.

Милош Йованович

Залежалый товар,но наши девушки взяли на вооружение...Скоро трусики будут рвать.

Александр Kãlis

Не придумал ,,,а какой идиот носит этот (брэнд) горшок и сырая глина ,на плечах .....

По
Половинка

Это из прошлогодней коллекции....

Nick Moslem

Это не мода,а обезьяничение

Валерий

запад! весь хлам от туда))

Пан Квинто.

Не знаю. Я такое не ношу..)

Георгий Клинцов

ЛЯКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧ.

Rima Kravcenko

молодёжи лучше знать

Амир Харисов

Скорее всего, бомжи

Роксана Береснева

Возможно.

Амир Харисов

100пудов

Denis Garbuzov

Лутши не придумали

Vi Za Vi

Сложно сказать