Од
Одиннадцатый

Твой самый страшный кошмар, какой он ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне как-то приснилось, что в Рашке запретили концерты зарубежных рок-групп.
До сих пор сердечко ёкает 😞

Microsonya Www

Так и быть........отвечу моему дню рождения)))) кошмар не во сне, а в жизни))

Василий Зворыкин

невозможность покинуть то или иное место

Василий Зворыкин

а если не сдавать? все же они сдадут?

Од
Одиннадцатый

наши не сдадут, я уверен. да и думаю сомневаться - только нервы тратить.

Василий Зворыкин

ну а как дальше то не сдали что дальше? жить на что? покупат на что?

Од
Одиннадцатый

наладят экономику, и вы более менее устроитесь, будете жить, будете покупать

Василий Зворыкин

что означает наладят экономику. Вот сядут и наладят. Импорт чем замещать, даже что бы покупать у китая нужны доллары- рубли ему что фантики. Электроники ноль, бытовой техники- ноль, одежда 70% завозится, а где то и 100%. Обувь 80% завоз, жратва и её производные 60% завоз. Неее я думаю что бы выделвваться надо как минимум иметь рабочую экономику, а не торговую. Совок мог выебываться- было почти все свое. Но чем фарсить с голой жепой? пугать всех? расчитывать что кто то где то сдуется раньше них.... как то по детски

Т.....а Б.....а

У меня нет ответа на такую вопроса

А*
Асель *****

когда хочу проснуться и не могу

Мария Павлова

Когда умирает кто то из близких

Сергей Глущенко

...оказаться на обочине жизни...

Од
Одиннадцатый

А что для вас обочина жизни?

Сергей Глущенко

Нет работы, нет семьи, нет детей...Жажды жить нет!

Од
Одиннадцатый

Не для кого жить? А как же вы сами? Жизнь для себя - это не то, что вам нужно?

Сергей Глущенко

Чем и живу-для себя в основном!

♡Яся♡ °•°Zhang°•°

Меньше знаешь дольше спишь !))))

Од
Одиннадцатый

Не всегда) иногда от незнания заснуть не можешь, мучаешься, на подвиги распирает.

Ra
Rasena

нежноулыбающийся стоматолог

Елена Пономарева

Смерть любимого человека

Елена Дробчак

надеюсь он не повторится

Маша Вырлан

что мой муж мне изменил

Мари

сегодня снился кошмар

Ма
Максим

кошмар это зеркало стресса)

Ма
Максим

да) плохо спала значит и плохо организм отдохнул

Ма
Максим

нервишки) меньше бери близко к сердцу)

Ма
Максим

да не только телом но и душой) вот отшлепаю все выйдет из тебя) + погода менялась тоже небольшой стресс

Серёжкина Я!

кашмарный!))))

Од
Одиннадцатый

И правда! Кашмар через "а" - это кошмар.

Vi Za Vi

Кошмарный

* Малая *

Его нет

Елена Воронкова

Сон?

Елена Воронкова

Я иногда видела во сне конец света))) Это очень страшно...

Елена Воронкова

Мессия?)))) Да нет...просто курица...)))