Ол
Оля

Почему многие люди впадают в "уныние", в то время, как люди с ограниченными возможностями радуются жизни и достигают своих целей?

Ответы
Таяна

Потому что люди с ограниченными возможностями рады, что они дышат, двигаются и видят жизнь иначе. А для людей здоровых и целых - это все обыденность. Я пару месяцев провела в инвалидном кресле... это писец. Умирать духом - тоже мало веселого. Им счастлива, что выдержала это все, счастлива снова встать на каблуки, танцевать, бегать и прыгать. Я когда домой пришла первый раз без боли - плакала... дети плакали и обнимали меня... это была такая радость ходить без боли, трясти или в инвалидном кресле... вряд-ли вы поймете, это нужно прожить.

Ол
Оля

Вы молодец. Согласна на 100%, что если сам не был на месте другого человека, то не поймёшь.

Таяна

На моем месте вряд-ли кто-то выдержит хотя-бы год... подруга удивляется все еще моей силе и как я выдерживаю все... но она забывает, что ее поддержка все это время мне сильно помогает. Люблю ее и благодарна🙏 мы с в лет вместе.

Таяна

Восьми.

Ол
Оля

Хорошо, что есть поддержка.

Вячеслав

Закон сохранения энергии - где-то убыло, где-то прибыло...В том смысле,если человек получил ограничение своих физических возможностей то в духовной сфере прибудет.

Костя Кузнецов

Да малаль, и из тех кто с ограниченными возможностями, жизнерадостных меньшинство

Вячеслав Коршунов

Впадают все, у особенных людей безнадега выше, им некогда себя жалеть, кмк

Ол
Оля

Знаю, что все.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У меня ограничены возможности. Но уныние бывает как и у всех🤷‍♂️

Ол
Оля

Есть разница. У вас на это есть право, а у людей (без ограничений) - нет.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У них ответственности больше и поддержки мало🤷‍♂️

Ол
Оля

Если захотеть - можно "свернуть горы", тем более сейчас, когда даже в интернете можно и общаться и деньги зарабатывать.

Вера Гудкова

Верно, так много красивого вокруг, а люди не умеют радоваться!

Хороший Парень

Вообще не впадаю.... Жизнь изумительна!

Людмила Канивец

Вы думаете они не впадают в уныние?!

Ол
Оля

Я думаю, что впадают все, но они имеют на это право, а обычные люди - нет.

Замир Умир

А конкретнее? Чего достигли?

Ол
Оля

У каждого - своё.

Замир Умир

Каждому- моё признание за непонятные успехи

Илья

им терять нечего последним

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы себя накручиваете

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну что же прекрасного вам настроения.🤷‍♂️

Ол
Оля

Спасибо

Виктор Правдин

Цели разные бывают..

Бродяга

лодыри потому что

Бу
Бумеренг