Anatoliy Izmailov

почему наши люди умирают от жарылетом дома?икруглый год ездят по египтам ,эмиратам ,израилям,и т.д

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

суки . мне вот уже лет 20 как нет возможности отдохнуть всё пашу чтоб не здохнуть с холода.кремлёвские подонки вы нас превращаете в рабов. я требую. верните народу право на отдых -ведь это записанно в Конституции

Владислав Прошкин

Они говорят что там климат более сухой и жара не так остро переносится 🙂. У меня сестра больше года в Египте прогжила 🙂 Солнце создаёт хорошее настроение 🙂

Александр Сахаров

Потому, что у них деньги некуда девать (шутка). Они просто хотят посмотреть, как люди живут в других странах и себя показать.

Светлана Судакова

Потому,что эта жара дома,в четырёх стенах,А жара за границей это на природе..и на море,всё открыто.со всех сторон.....

Ли

Вопрос конечно... интересный.. уровень жизни, экология, питание, заболевание, нервы, стрессы. Кто его знает)

Александр Костыренко

Да ,тут две подоплёки. Не дооценка себя. И второе не закалены от жары и мороза и денги делают чудо.

Александр

.... там отдыхают, ... а дома от работы в неблагоприятных условиях и стрессовых ситуаций

Асхат Ахметов

Значит у тебя нет таких возможностей, поэтому ты задаешь такие глупые вопросы

Сергей Игнатьев

Ты о простых людях,пенсионерах,малообеспеченных,воспитывающих своих детеь?

Светлана Лана

купаемся и жару не чувствуем, а дома действительно жарко, без кондиционера))

Виктория Березина (Шарова)

умирают от жары простые люди,которые не могут позволить поездки за границу.

Аркадий Жежеренко

...К СОЖАЛЕНИЮ ...НИЧЕГО ...НЕЛЬЗЯ ...ПОДЕЛАТЬ...ЭТО НАШ РУССКИЙ ...МЕНТАЛИТЕТ...

Анастасия Ермошкина

😄 пытаются вспомнить моменты наслаждения жарой в момент нахождения дома

Tolepbek Smagulov

...у них жара сухая , не вредная для организма . Тут жара - верный смерть !

Сергей Кеняйкин

Однажды докопавшись до истины, почему-то хочется зарыть ее обратно…

Kira

эт потому что кондиционеров на улицах еще не понаставляли

Натали Подколзина

Я не умираю от жары дома , а море люблю в Пицунде в сентябре

Муж Отобрал

Понты, особенно не понимаю тех кто с Урала едет в турцию.

Т Ололло

потому что у нас влажный воздух.а там жара не ощущается

Людмила Радченко

Значит- я не ваша! Умираю от жары, а вот никуда не езжу!!!