Андрей

Князь Владимир (Красное солнышко) - иудей?

Ответы
Shlooz Shlooz

У меня был знакомый.Так он, в свое время, при получении паспорта, в графе национальность, написал - иудейский еврей. Так ему в паспорте эти два слова сократили до одного - индей. Я своими глазами видел))) Индей, блин))))

Лисовский Николай Васильевич

Слышал я эту фигню про то что ключница Малуша, мать Владимира на самом деле еврейка Малка, дочь киевского раввина. Чистой воды пропагандистская выдумка еврейской диаспоры

Андрей

Это правда про Малушу.

Лисовский Николай Васильевич

А как же брат Малуши Добрыня, тоже иудей?

Андрей

Да. И его не совсем Добрыня звали - это уже во время переписывания истории жиды дописали.

Табуретыч

нет.

Андрей

Русский чтоли?

Табуретыч

конечно.

Андрей

Это вряд ли.

Табуретыч

Доктор наук и профессор богословия утверждает,что князь Владимир был русским,как и его бабка княгиня Ольга.

Табуретыч

А.И. Осипов.