Влюбленный В Жизнь)))

Для вас какой самый лучший возрост собеседника?)))

Ответы
Александр Киреенко

Возраст не при делах. Главное наличие мозга у собеседника и базовый запас слов в лексиконе. Кстати, возраст как вы заметили пишется через букву 🅰️

Ви
Виталий

никакой разницы.. иногда молодой гораздо умнее старика для которого телевизор непререкаемый авторитет ))

Галина

я бы и не сказала . потому как не задумывалась; .разговариваю, если со мной разговаривают по человечески .

Та Самая

Главное, чтобы не тупил и не был чересчур болтлив. Возраст без разницы:мне замуж за него не выходить

Fi
Firedancer🥀

Возраст, как и внешность для меня не имеют значение. Главное, чтобы человек был интересен мне))

Влюбленный В Жизнь)))

Повезло кому то)))

Fi
Firedancer🥀

Не факт😁

К А Й Ф У Ц И Й .

Собеседник должен быть в теме возраст вообще не причём если это только не интим.

Андрей Григорьев

А причем тут возраст вообще? Если нормально общаемся, то от пяти лет до сотни

Ек
Екатерина

Возраст неважен. Главное, чтобы не брюзжал, не ныл по поводу "а вот раньше..."

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно)))

Лана *****

Вообще не важен возраст собеседника))Мне его мозги интересней циферок)))

Nn

Ради Бога,пусть будет адекватный, я даже имя не спрошу,не то что возраст

Black Wolf

😂👍

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Не возрасте дело. Но если касается девушек то понятное дело моложе))

Не Я

всё равно))..но заметила, что чем старше, тем позитивней собеседник))

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно заметили))

Вера Гудкова

Лишь бы был интересным, возраст не имеет значения для общения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возраст когда ещё хочется и можется.. т.е. НЕ СТАРЫЙ😎🤘☝️

Ир
Ира💃

Любой. Если интересно. Детей и психбольных ввиду не имею

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день Ира!

Ир
Ира💃

Добрый день,Алик

Уральская Рябинушка

Мне без разницы. Я общаюсь не с возрастом, а с человеком

Валентина Владимировна

да мне не важно, все равно просто попутчики и все🚞🚞🚞

Ан
Анастасия

Постарше. С молодыми, как правило, особо не поговоришь.

Ил
Иллюзия

Возраст не зависит от качества и содержания беседы)

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно))) разглваривать с 20 летним и 50 летним )) нет разницы?))

Ил
Иллюзия

Зависит от умственных способностей, в первую очередь...Мягко так Вам ответила)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да мягче не бывает наверное)

Ил
Иллюзия

Главное, понятливо и доходчиво)))

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не сомневайтесь))) я давно знаком вашем тоньким дипломотием))

Ил
Иллюзия

Рада, что нашла понимание)))

Тина

Если интересный собеседник, разве дело в возрасте?

Влюбленный В Жизнь)))

Это классно)) с вами можно)

Тина

Ну вот))

Тина

Я шучу. мне значительно больше. чем 20)