Танечка Цветкова

курс рубля ????прогноз??что делать??

Ответы
Валерий Гусев

садить картошку.надо мною смеялись 9 мес назад.А все совпало почти до дней.А россии еще не все кончилось.Начало марта и сверх удар в конце мая.За все надо платить!

Александр Былков

наверно нет,привыкать надо,нефть падала до 48,доллар был 67,сейчас нефть за 60,а доллар 65,я не совсем понимаю связи,какие то другие факторы влияют

Михаил И Elena Dzuba

Опуститься запросто! А вот подняться? Это надо кому-то сжигать заработанные рубли. Даже сумасшедшему в голову такое не придёт!

Игорь Гуров

Кур рубля относительно этой зеленой БУМАЖКИ меня совершенно не волнует. и мне совершенно не понятен вопрос - Что делать?

Амангельды Ахатов

У Вас много валюты? Курс поэтому Вам нужен видимо. Живите спокойно.Думайте о природе. родных. От нас курс не зависит.

Ар
Артём

что прогноз будет хорошим сомнения имеются у всех, но если будет война, то уже не до этого рубля будет вообще

Константин Шакиров

Храните сбережения в долларах, евро и рублях одновременно. По конвертации можете потом выиграть.

Константин Шакиров

Да просто так...Я его не видел не разу.. Там уж найдём применение. А что из него делают??

Танечка Цветкова

на китайский рынок зайди и увидешь......... что только из него не делают

Константин Шакиров

Там,где я живу китайцев нет))

Танечка Цветкова

попроси чтоб с юанем китайца прислали и все увидишь

Константин Болотов

если упадет до 25 руб..вот было бы здорово американам хана..не будут злить рус. медведя подавится

Владимир Ильин

Да, но не скоро, и не на много... Сейчас тарифы пересчитают, и можно, понемногу, повышать... 😞

Руслан Константинович

Доллар , грязная зелёная бумажка упадет до цены следующего плана: 32 доллара за 1 рубль

Руслан Константинович

я только предполагаю так, это разумеется обсурд, доллар упадет, но это как и евро принятая мировая волюта

Одинокий Волк

нет вот отключат от всемирной системы банков и будет Россия ракушками расчитываться

Maxim Odin

По-разному доводилось читать этот глагол, но чтобы таааааак...? Это уж слишком...))))

Танечка Цветкова

я просто решила узнать мнения и взгляды на этот вопрос , заранее зная что адекватного ответа не будет(выводы я делаю исходя и анализа динамики роста и падения курсов)ВЫ

Maxim Odin

Но это же ошибочно... Например: зная то, какая страна и сколько покупает или продает золота, можно сделать выводы о том, какая в этой стране экономическая ситуация... А на этом основании уже можно сделать какие-то адекватные, приближенные к реальности выводы... А статистика динамики роста или падения биржевых фьючерсов-это уже итог... А итоги... Ну сами понимаете...))))

Танечка Цветкова

я уже сделала все реальные выводы! не думала что будет такая лекция по экономике!

Maxim Odin

Ик..ономика))) Такие вещи о которых рассказывал Вам здесь, ни в одном из экономических курсов не расскажут...))) По опыту двух ВУЗов могу сказать с уверенностью Пифагора...)))

Танечка Цветкова

я об этом никому не скажу! это будет наша тайна! 😄

Валентин Птащенко

КУПИТЬ ВОДКИ ВЕРЕВКУ И МЫЛО ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ПОМЕМСЯ И НАПЬЕМСЯ)))

Танечка Цветкова

класс баня водка качели ......а зачем тогда мыло

Bo
Bofo

Зависит от экономической ситуации .....на данный момент скорее нет ,чем да

Юрий Бобровский

Рупь , уже ничего не стоит .,,, за доллар надо ведро деревянных рублей .,,,

Valkiria L

Какая разница? Русская валюта - это самогон, а его хрен девальвируешь.

Дмитрий Бельхард

Вроде как должен. По прогнозам. Но цены обратно не упадут конечно же.

Виталий Мурахтанов

повысится! американцы довыебываются, рубль станет дороже доллара

Раш

А что вы можете сделать??? Больше зарабатывайте, меньше тратьте!))))

Макс Рычков

Регулярно повышается, а ещё розовые единороги есть на самом деле.