Екатерина

Можно ли остаться друзьями после жарких сексуальных отношений на протяжении 4 месяцев?

Ответы
Николай Маурин

Любой может расстаться со своей половинкой, а вот остаться после этого друзьями гораздо сложнее. ... Попробуйте постепенно отдаляться на протяжении месяца или двух. Если есть какое-то конкретное событие, с которым можно связать...

Wolf Werwolf

А почему именно 4 месяца??? но я лично думаю что если дружба периодически снова перерастает в жаркие сексуальные встречи, то такая дружба может продлится ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

Shlooz Shlooz

Можно. Будет дружба с эдаким сексуальным послевкусием. Это зависит по большей части от женщины. Если ей мужчина для чего то еще нужен, то позволит "дружить".

Ле
Леа

Если жаркие сексуальные отношения закончились всего через 4 месяца, значит, что-то способствовало их окончанию. Думаю, оставаться друзьями уже нет смысла.

Al
Alex

Я не понял. Активно дружили организмами на глубину вытянутого члена, а сейчас разбег организмами, но есть желание попиздаболить в две каски за жизнь?

Екатерина

Типо того

Андрей

смотря как расстаться) в принципе, наверное не проблема, если все по-человечески) А секс то, получается, не является единственной основой, так?

Александр Мамедов

Нет как честный человек потративший столько энергии впустую. Я дол,жен теперь построить электростанцию чтобы вернуть энергию.

Ник Нико

Можно если люди умные и осталось уважение друг к другу.. Прошло время можно опять начать.. Осмыслив за это время расставания

Дмитрий

мне знакомо это Сучка Лушникова Света мне это заявила,и я порвал с ней навеки P S Она прошла курс лечения в психушке номер 8

Дмитрий

нет не можно Тут только разлука . Попахивает предательством

Екатерина

Ясно

Дмитрий

Ты красотка и тобой может принебречь только МУДАК

Екатерина

Ну значит мне встречались мудаки

Дмитрий

Да со мной хоть так шизофреничка поступила ,клялась в сильной любви .Потом заявила-Мне моё здоровье не позволяет с тобой встречаться.А вас только мудак и ушлёпок мог так обидеть,жалко вас Ос

Дмитрий

Очеь сочуствую ... П. С. и у меня был секс каждый день тоже 4 месяца

Екатерина

Да . Бывает всякое

Юрий Молотов

Можно, если желание секса пропало (с этим человеком, и у него конечно тоже взаимно пропало), а желание общаться осталось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь, Вы хоть иногда перерывы делали в эти 4 месяца, - хотя бы на полчасика? А то мне за Вашего партнера страшновато...

Екатерина

Не бойтесь

Алексей Кузнецов

Яне понимаю - а что такого в этом сексе что он должен накладывать какой то отпечаток на последующие отношения ?

Алексей Бородихин

Конечно, у моих практически всех бывших, со мной дружеские отношения, иногда даже больше чем дружба

Sergey Bayazitov

почему бы и нет, всё возможно в нашей реальности и мире, что возможно для нас и нашего воображения

Александр Данкев

Ну если только уже пресытились друг другом и у вас не осталось претензий, то почему бы и нет)))

Сергей Фокин

Я разрешаю вам это сделать. Подписываю "можно". Можно и на большее если у вас хватит терпения.

Владислав

Ты же винишь человека в том что он тебя перестал хотеть,и в чем бы дружба заключалась бы?

Екатерина

А если это обоюдно?

Владислав

Конечно обоюдное обвинение, и будешь думать еще что это из за каких то черт характера,и искать с какими то другими,хотя дело не в этом

Социальный Экспериментатор

Можно ли остаться друзьями после жарких сексуальных отношений на протяжении 4 месяцев?

Вячеслав Майборода

Бред !!! Дружба между М и Ж противоречит элементарным законам развития человечества !!!!

Вячеслав Майборода

Естественно ,это очень тонкое дело

Екатерина

Ну незнаю

Вячеслав Майборода

)))) Поверь мне !! Женился в 26 ! До и после ,довольно насыщенная жизнь ! Удачи тебе !

Екатерина

Взаимно

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂...
решила партнера поменять...
ну и кто тебя такую просто другом оставит?

.леkс.. .ото.

удачи в дружбе)))

Екатерина

И вам в женщинах

.леkс.. .ото.

Спасибо конечно...
а Вы думаете , я неудачник в этом плане?

Екатерина

Уверина что нет

.леkс.. .ото.

Ох, спасибо Вам , Доброе Сердце)))))
и дай Вам Бог такого друга, что б .... ни кого больше не хотелось))))