О4
Ошибка 404 Not Found ..

давай с тобой договоримся,сейчас я встану и уйду,ты здесь продолжишь убиваться,а я за хлебом и назад? 🙂

Ответы
Галина Попова

Ну,чтож, пусть будет так.Тогда,я тоже отойду,по сайтам пробегусь немного,сварю обед и посолю капусту.Убрать в квартире надо и постирать немножко.Ну а потом сюда конечно загляну.Ну что,договорились?

Valery Tsebekov

Лично для меня все договорённости в данном направлении ни какой роли не играют. можешь гулять как кот, а я с вашего позволения убиваться пока не буду. Займусь более подручными делами

Sajko Uzkushi

Не пойдет....я уже спать хочу..Тем более . что убайдохалась затирать фартук на кухне.В четверг прийдут устанавливать мебеля..

Жулька Телюченкова

Давай с тобой договоримся, сейчас я шкаф открою и в Нарнию уйду, поймаю там единорога и приготовлю нам рагу?

Алексей Шекоян

Прости родная-дорогая ... тебя я что то не пойму - я не хочу тут УБИВАТЬСЯ, я приберусь - за пивом я уйду ... 😊

Алексей Шекоян

Вот за что я люблю наших дорогих женщин ! Спасибо, роднулечка ...

Алексей Шекоян

Скорее отклик на ваше прощаю

Нина Любицкая

Ты плохо думаешь, что буду , я долго ждать и горевать.Вот, вижу мышку в коридоре, Хочу быстрей ее поймать.

Inna Rhode

я убиваться здесь не буду ) не буду даже вообще ) а ты... иди! - иди за хлебом ) а после - с мягоньким назад )

Алексссандра

не помирать рано, другой вариант-ты за хлебом а я тут удовольствие от общения пока получать буду)))

Александр Чернявский

Согласен, только я не хочу тебя отпускать, оставайся рядом, а хлеб? давай потом вместе сходим А?

Zed Xiu

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
и когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Tolea Rusu

Не договорились давай я схожу за вином а ты когда придешь с хлебом начнешь первым убиваться.

Сергей К.

...и будешь этим хлебом наедаться пока меня имеют в зад...так вот - за хлебом - я пойду!

Knyaz Mterchveulski

не вопрос)))только колбаски не забудь,и сыра, желательно грузинского))))

Лора Цыбульская

Точно .. с приветом.Что ж все так и кинуться убиваться....Это вряд ли.

Владимир Казаков

Долго голову трамвай мою катил. Ничего себе за хлебушком сходил.

Игорь Либерт

нашла время в магазин бежать) с вечера такие походы планируют)))

Влад Паладин

Ага я к соседу на пять минут а ты каждые пол часа суп помешивай

******* *****

Ты иди я чуть чуть поработаю, а как скушаешь хлеб так поботаем

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Тока неперерабатывайте.. А то синдром хронической усталости и все такое..

******* *****

не грозит мене синдром любит лень бродяга слон

Келли

когда за хлебом побежишь смотри осторожней..а мы пока здесь

Kush Intoxes

да ну его, этот хлеб, давай поубиваемся ещё чуть чуть вместе