Пётр Симон

🖼А у вас надёжная крыша ???

Ответы
Ѻлегъ

если в этом смысле, как на картинке, нет у меня крыши ...один, как былинка в степи

Пётр Симон

Сложно сказать ! У меня тож вродь нету, а когда Мара пришла и дышала, уже мне в затылок, подсознание предупредило, жить осталось 2 сек., в этот момент, кто-то сверху указал, прям мне в мозг, выход, в 4 словах, я выполнил и почувствовал спиной, она ушла. Также в течении жизни 9 колдуний махровых, старались меня занулить и ничё им не делал, я не конфликтный, но чувствую их с первого взгляда и они это понимают и прилагают, все усилия на избавление. Подливали, подкидали, на шептывали, когда проходил рядом, старались раздражить, разозлить, знаю иха технологи. Все они, уже в мире Нави, без моей помощи. Так, что мы не всё видим, тем более из мира не видимого нам.

Со
Солнце

Ещё какая меня молитвы мамы и сам Аллах бережёт

Пётр Симон

Ну тада канешна !

Со
Солнце

😁

Владимир Рыбкин

В этом году перекрыли андулином

Людмила Канивец

Пожалуй, у птички надежнее !😀

Людмила Канивец

Сама, сама, сама...

Галина

сама себя не подведу .

Лейла Смаилова

ага, спит только)))

Ольга

Вроде не течёт-)))

Ольга Просто ******

Тыл...👍🙂

Я С Марса

не течёт)

Я С Марса

у нас тсж из одного дома. всё для себя.
При коммунистах текла и жаловаться было бесполезно)

Галина Локтева

Которая?

Галина Локтева

Теперь я вижу картинку,очень замечательная картинка)))

Галина Локтева

Я даже улыбнусь,животные не умеют лгать.

Пётр Симон

Эт точно !

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Надеюсь

Alex Dark 🇷🇺

д норм

Ирина

неа

Капа Магна

Нет

Марьяна Иванникова

да

Юл
Юлия

Да

Майя Петрова

да

Ко
Коcvbbjhh

🙂