🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты бы полез(ла) в Глубокую Темную Нору за Белым Кроликом?!)

Ответы · страница 3
Коля Гуров

когда со мною ёж, то голыми руками меня так просто не возмёжь , чего же лезть ?

Компас_Земной

Вероятность совершить такой поступок очень велика))) люблю приключения!😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада) отличный настрой

Александр Капленко

У кролика, как правило, столько запасных выходов, проще его выманить наружу

Лида Бавинова

могу со своим романтизмом - в парке купить мороженное 🌞😂😂😂😉

Валентина

Человеку свойственны фантазии, он есть везде и нигде, Всё зависит от ума.

Константин

помле питарды, он бы сам на сеня выпрыгнул.. Если гора не идет к Магамету..

Наталия Бебик

И спрашивается что я там забыла. Чтобы лезть в нору за кроликом 🐇🐰

Gey...sha

да)если бы заведомо знала , что свяжусь там на свою голову со шляпником ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу так не залезешь, не узнаешь)

Gey...sha

и то верно )

Марина@евгений Оленева

Нет. Я боюсь, но не оставила бы его там, позвала бы на помощь кого-нибудь.

Renat Bayzitov

Трудно искать в тёмной комнате, чёрную кошку, тем более если её там нет.

Николай Лученок

Это ведь было во сне... Мне и не такое снилось. в жизни все не так, а жаль.

Забава Путятишна

если б была маленькой глупой девочкой,то,да)))так,в прочем и делала)))))

Mr. John Doe

Только хлебнув основательно из флакона и откусив изрядно от гриба...

Ирина

за котом-обязательно))а если серьезно:за разгадкой тайны-неприменно

Жозе Дикая

Главное, потом вылезти, когда у Кролика ничего больше не останется))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там и еще есть к кому заглянуть наверняка)

Жозе Дикая

Уууу... Ваще не вылезу. Потому что у кого-то слишком узкие двери.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вооот) а там еще пирожки всякие - съешь меня.. и пузырьки - пока все выпьешь

Жозе Дикая

Я ж, как обычно... на десерт стрескаю чо-нить увеличивающее...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа)) большая ведмедица

Лилия

Конечно да, да,да. Все, что сказано три раза, становится истиной. ))))

Лилия

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау.. все чудесатей и чудесатей)

Лилия

Да,да, да. Хорошего дня Вам, чудесного настроения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тогда)🌹👍

Космос

Если была бы Алиской то да😁а так я Таня и лезу в речку за мячиком

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. и как водичка там у тебя?

Космос

Теплая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Ольга Кин

обязательно! и не допустила бы, чтобы Соню запихивали в сахарницу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну давай.. наведи у них там порядок то

Чеширский Кот

даа ходят там всякие !ужж незнаем как уже шалтая болтая склеивать

Тамара Белецкая

найди "Секрет" и прочти,только голову не сломай - это очень сложно.