Ма
Матис

Не бойтесь инопланетян.бойтесь тех кто их видел.

Ответы
Ирина Макеева

тип не бойтесь белочек, бойтесь тех, к кому они приходят )))

Bl
Blackсurrant

А если правда видел,а его еще и боятся теперь

Bl
Blackсurrant

Вот тебе смешно,а им обидно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Особенно тех, кто постит о них вопросы!

Оля

я- только тарелку-2.Меня бояться?

Оля

😙

Оля

👏

Оля

🤷‍♀️

Оля

🤝

Оля

😉

Лёля

А почему инопланетян не боятся?

Сергей Сергей Журавов

я видел... видел призраков..

Светлана Филюкова

говорят, что видели,

Ел
Елена

А вдруг увезут....😆

Лидия Рябова

и привезут обратно чипированными

Ел
Елена

Или превратят в иноплпнетянку😀

Хочу В Париж

Они прикольные..

:T
:Thinking:

Это точно😆😂🤣

Улыбка)))

почему бояться?

A. S.

🙂 budu imett vvedu spasibo

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы уверены?)))

Лиска

😂почему..

Юл
Юлия

😂😂😂👍

Юл
Юлия

😉

Константин

воот☝️

Я_
Я_Я

было и видео и фото...фото при приближении выдавало чёткую схему сот (от решётки от пчёл) реальный шестиугольник с цветом нежно - лиловым,зелёным,жёлтым,синим...то,что зрение смогло воспринять...это 6ть шариков танцевали "салочки" у окна....очень рядом...пожар ту не при чём вообще..Показала мужу,он от шока просто нажал на "форматирование"...короче...бойтесь меня...!видела,сама себе не верю,но есть!

Константин

мдаа интересные штуки.. Вот видюшечки нету аа

Я_
Я_Я

а если бы была...?было бы опроверждение ...бяда...

Константин

да все равно будут те кто верит, и кто знает.. или не знает, тех кто видел и не видел, понял и не понял.. 😄проза жизни

Константин

ну наверно есть люди с отклонением.. в этом плане.. Называются ..контактеры.. Это людии с отклонением сна.. Они считают или хотят все хуверить что они летали на тарелках, и их похищали..

La Testa

Почему

Владимир Тунгусов

Верно!

Сергей Субботний

+++!!!