Ан
Аникс

кто из носителей польского языка может посоветовать наиболее толковый самоучитель?

Ответы · страница 2
Ехидна Болотная

Я видела в инете что-то

Ан
Аникс

там уроки встречала, да не всегда трафик есть и время для повторения пройденного

Ехидна Болотная

Сайт какой-то учим польский

Ан
Аникс

попыталась, до дальше первого урока н прошла

Ехидна Болотная

Покидай запросы Яндекс Гугл

Ан
Аникс

может кто изучал и подскажет.даже если заказывать в магазине, то там конкретно спросят: что вам надо

Саша Иванов

Пилсудский

Ан
Аникс

а самому приходилось изучать?

Саша Иванов

А точно поляков допрпшивать придется? Может китайский учить лучше. Вы сможите у китайца поесть попросить?

Ан
Аникс

вряд ли так далеко заберутся