Табуретыч

Помните свой первый день в школе 1 сентября в 1-м классе ? )

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

Нет. Меня туда привели позже, когда не "срослось" с продолжением детского сада...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Помню. Я пришла в класс и спряталась под парту, от растерянности и смущения😆

Ку
Кузьмич

Помню) Я стоял на линейке и плакал. А потом потерялся и попал не в свой класс.

Автоматик

Было холодно и страшновато, а я ещё не знал, что эта бодяга на десять лет...

Табуретыч

а я еле-еле 8 отсидел. )

Ускользающая Натура

Линейку помню. Сразу поняла, что ничего хорошего ждать от этого не стоит.

Елена

Помню, что пришла домой и сказала маме, что ничего интересного там нет)

Дарья Иванова

Нет. Есть фото, где я усталая и измученная в белом фартуке с портфелем

Св
Светлана

Помню и свою первую учительницу тоде помню, мы ее называли мама Лена

Марина

Да... у меня рука была сломана и я в школу заходила самой последней😔

Ин
Инна

Да, помню. Я в больнице была, в школу только через неделю пошла

Ро
Роза.

Помню. Очень слепил солнце в глаза когда фотографировали..

Игорь

Помню. Совсем глупый был - не энал еще, что такое школа 😄

Человек Из Стали. С Криптона

первый не помню, но помню, что на 5-й день получил тройку))

Ек
Екатерина

Я помню только как фото на улице общее с классом делали

Табуретыч

ну хоть что-то.. )

Милота))

Я помню учительницу свою первую, а 1 сентября не помню

Светлана Агламазова

У меня была огненно- рыжая учителка) Марья Ивановна)(

Ирина Данилочкина

Прошло дцать лет, а я этот день помню очень хорошо.

Любовь Арутюнян

Нет, не помню. Видимо ничего хорошего, раз забыла.

Елена Кошкина

Слабо помню. Помню большое яблоко на перемене.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Помню. Много впечатлений и новых знакомств.