Ирина Механникова

Вы пишете сами стихи?Если да, то напишите несколько строк.

Ответы · страница 4
Coco Chanel

Стихи пишу редко, давно забросила.

Ирина Механникова

На это время нужно свободное.А у нас забот всегда много...

Танюша .....

Как жаль что мы уже не вместе

***ленчик ***

Настала осень на дворе, душа тоскует просит песен а сердцу хочется любви. (Начало выше)

Наталья

и хорошо, что не пишу стихов)

Ирина Механникова

Почему хорошо? Может просто нет определённого таланта?

Ольга Богачёва

ой, игралась, потом прошло 🌹

Сергей Cерухин

а что у нас дефицит на стихи?

Ирина Механникова

Нет. Просто это сайт спрашивалка. По-моему мой вопрос в разряде самых безобидных.

*N
***princ** Nurxan***

Я не поет я программист

Ирина Механникова

Я финансист, но стихоплюй.Ты программист и не горюй!

/// Марина ///

Нееееее. Обделена этим

Рогов Олег

Необходимо преподать урок?

/// Марина ///

ну напиши несколько строк...)))

Рогов Олег

И не такой уж сильный мастер Я. Но если есть бокал вина(а лучше три иль два). А лучше все четыре. Я бегаю с тетрадкой по квартире. Родные знают это состоянье, и прячутся кто-где,(продолжение следует)

Виктор Шевченко

Раньше песни писал

Ирина Механникова

Молодец. Если это было, значит твои песни остались с тобой на всю жизнь. Можешь их потом детям спеть или любимой или на дружеской вечеринке... Смотря по тематике.

Alfred Melkon

Не читаю не пишу !!

Ирина Механникова

Пора начать или читать, или писать

Ирина Поспелова

Будете издавать?

Ирина Поспелова

Я их дорого продаю Баскову!

Игорь Калинин

нет, не пробовал

Ирина Механникова

Попробуйте. Придумайте слова, которые рифмуются (например белка-стрелка или любовь - морковь). Это будут последние слова в строке, а начало строк - чисто Ваша фантазия.

Игорь Калинин

это я знаю, а мне это надо вот как Васильева влечу тогда и будем рифмовать

Наталья Реутова

Уже не пишу...

Ирина Механникова

Натаха!Приветик!Как дела, друг мой?

Наталья Реутова

Отлично! РАзве у нас может быть иначе?

Ирина Механникова

Ты как на этот сайт попала?Ну ладно я!Отчёт состряпала, детей спать уложила и решила типа эрудицией поблестать!

Наталья Реутова

А мне уже укладывать некого (сами с усами), решила проверить почту, а тут сообщение "Ирина Механникова просит вас ответить на вопросы...

Ирина Механникова

Это не я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это от меня кто-то!!!!!!!!!!!!Мистика какая-то. Ну всё равно : "Приветик!"

Наталья Реутова

А. что вообще на этом сайте делают?

Ирина Механникова

Отвечают иногда на нормальные, а иногда тупые вопросы. Можно задавать свои. Ну если есть время свободное, то можно вместо сигареты на сайте пообщаться. Т.е. борьба с курением так сказать. Но меня ещё как внештатного психолога интересует , чем народ вокруг живёт ?

Мария Энне

Лень)

Антон Косич

Напишу я вам пару строк, Бескорыстно, да и без фальши,Я бы мог написать ещё,Но мне лень сочинять дальше 😄

Салима Мусаева

пишу

Ирина Механникова

Словарный запас у Салимы состоит из 4 слов? Пишу,говорят, я , стерва

Салима Мусаева

говорят я стерва, нет я женщина коктейль ,живу я с запахом мечты, и привкусами страсти, глоточками любви ,и порциями счастья, я с ароматом наглости , наивными слезами, я непокорная , я нежная, я сложная , капризная , да я такая , я настоящая и я мужчинам нравлюсь

Ирина Механникова

Салима, прошу прощения за свои предыдущие высказывания!Просто первое обманчивое мнение о Вас!

Салима Мусаева

все ок просто не на ту кнопку нажала ну и как вам стих?

Ирина Механникова

Очень хорошее! Раскрывает Ваш характер. Я прямо представила какая вы есть на самом деле!

Салима Мусаева

пишу

Rustam Ismailov

Ты морячка я моряк, Ты червячка я червяк, Я в комоде ты за дверью Ты чудачка - я мудак Подался на уговоры Приперся к тебе домой -"Муж в морском теперь походе!" Кто ж за дверью? -"Дорогой!?" Я сечас как уж под задом У трехтонного быка Кто же знал его хитрюгу Что вернется без звонка! Вот и думай кто сейчас я, Дон Жуан иль Дон капут на у ты -толь Инезилья то ли "Дам я тут и тут"

Салима Мусаева

мама не горюй , я так назвала твое стихотворенье

Rustam Ismailov

вот продолжениеСчас комод тот бык откроет И найдет там барсука Ну а ты барсучка помни! Погубила мужика!

Салима Мусаева

ха ха ха точно погубила барсука

Rustam Ismailov

Пушкин был моим дальним пердком....

Гр
Грета

не а

Сергей Богатов

Как-то меня вызвал наш подъесаул-"Отправляйся,вахмистр,в дальний караул.Отвезешь в станицу ты секретный груз.Там тогда разбоем промышлял хунхуз".

Федор Тиханов

Свидишься с хунхузом, передай, прошу, побыстрей обещанную выслать анашу. ))) Тяжело без плана службу мне справлять, до того паршиво, что не передать... )))

Юлия Щербинина

Нет

Елена Дудина

А я начала. Но мои в одну строчку читать неудобно, размер сложный.