Ек
Екатерина

Что может быть лучше уединенного отдыха возле океана?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Лучше уединенного отдыха возле океана может быть только отдых с компанией на дне океана (с) SpongeBob SquarePants (бурные, долго не смолкающими аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают.)

Егор Рукин

Когда есть средства, можно найти и множество других вариантов, которые в какой-то момент могут показаться лучшими, чем названный Вами. Поскольку всё рано или поздно приедается... )

Ек
Екатерина

Какой нашли бы вы?)

Егор Рукин

Да мало ли... ) Океан вполне можно заменить рекой или озером, уединение - приятной компанией и т.д.

Ву
Вулкан

Возле Океана..., вряд ли.... Возле океана может получится уединение с Океаном..., даже если к нему пришли уединиться с кем то другим )))) он ......ТАКОЙ !!!!!..........)

Ек
Екатерина

А где?

Ву
Вулкан

Хотити сюда прилететь ?

Ек
Екатерина

Любопытствую

Ву
Вулкан

все Океаны шедевральны...., только у Дали "младенец спит под покровом океана" Взрослые приходит к нему за энергией.... Тихий классный ...., но Ледовитый внушительный )

Ек
Екатерина

Спасибо

Ву
Вулкан

Летите к нему.......он ждет....., точно ждёт )

Ек
Екатерина

Поверю вам)

Игорь Калиниченко( Русский)

Уединенный отдых в горах, чуть дальше от группы Чайников) За которых ты отвечаешь. Но, они уже поставили палатки и пытаются сделать очаг. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, если дома засыпаю. Там чтецы как правило не очень .

Ек
Екатерина

Я слушаю и что-то делаю. Есть любимые чтецы

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё мало знаю.

Ек
Екатерина

И у вас появятся) Есть даже аудиоспектакли

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама , она родилась 1 мая 1945 года, многое из радио взяла, в 60 годах, куча программ была по радио. Она мне рассказывала, что когда была в Ленинграде, и посетила Эрмитаж, все было ей знакомо.

Кир

Лучше со своей второй половинкой, и не важно где, хоть в жерле вулкана. Жаль что в наше время, нихрена этого не ценят и не понимают.

Кир

Я работаю в сфере полиграфии, а ты?

Ек
Екатерина

Медицина

Кир

Врач, по специальности?

Ек
Екатерина

Нет, медсестра

Кир

И как, нравится?

🇷🇺Anna😊

Не считаю так. Отдых всей семьей - вот это правильно! Весело, не скучно. Я одна не люблю отдыхать, я скучаю на следующий день.

Ек
Екатерина

Ну и замечательно) Главное, чтобы все по душе

Язва Сибирская

А зачем этот отдых уединённый если тебе не с кем даже поделиться своими эмоциями и своей радостью

Ек
Екатерина

А обязательно нужно делиться?)

Ki
Kitten

... иначе никакой радости от эмоций

Язва Сибирская

Даже если у меня делиться совершенно нечем а в голову пришла какая-нибудь мысль то мне даже ею хочется поделиться с друзьями а не держать эту мысль у себя в голове!!!🤪

Ек
Екатерина

Ну, тут каждому своё) Я далеко не всегда хочу делиться, храню своё внутреннее состояние в себе, наслаждаюсь, дозирую, боюсь расплескать)

Clan

Может. Сольное прохождения препятствия на реке, над которым ты давеча полночи медитировала.)

Ек
Екатерина

Экстрим?)

Clan

Не, кусочек адреналина на исстрадалую душу.😁

Ек
Екатерина

Ой, не люблю я адреналин))

Clan

Я ж не заставляю. А мне прикольно посидеть на скале под сосной над порогом.)

Ек
Екатерина

Это замечательно) Главное душе комфортно)

Clan

Ага.)🌷

Евгений Во-Ин

уединенного не было и не хотел - впервые прилетел во Вьетнам - на км - пляжи пустые

Ек
Екатерина

Вам не понравилось, что пустые?

Евгений Во-Ин

честно - впервые - нет!!!!!!!!!!!! накой-то движухи не хватало - Фантьет - Вьетнам

Ек
Екатерина

А я люблю, когда кругом никого)

Евгений Во-Ин

а нам тогда - это лет 10 назад - не хватало...

Ек
Екатерина

Ну, на то мы все разные и любим разное)

Евгений Шевченко

лучше.....может без океана и не уединенный, а с милой.. я не настаиваю.. так подумал..

Ек
Екатерина

Ну, это как вам больше нравится)

Евгений Шевченко

аха))) я старый.. у меня Старик Хоттабыч - внук)))

Ек
Екатерина

Ну, старость понятие относительное)

Евгений Шевченко

🖼а Дед Мазай - внучатый племянник)))

Семён

Любая река в Беларусии, заменит вам любой океан, уединится здесь, не проблема ...

Ек
Екатерина

Это совсем другие ощущения

Семён

Это было давно, в Марокко, вот нет помню ощущения ...

Ек
Екатерина

Речка меня не привлекает)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Alex.4.79

Шашлындос с любимыми отмороженными наглухо друзьями на пр... В глубине леса😁

Ек
Екатерина

Классно 😄👍

Надежда Борисова

Эх.смотаться бы туда.посмотреть.что из себя представляет это чудо природы

Ек
Екатерина

Может когда-нибудь..)

Надежда Борисова

Нее.время ушло.а так бы хотелось

Ек
Екатерина

Куда оно ушло?)Оно еще с вами

Надежда Борисова

Года бегут.их не догонишь.

Андрей Байков

Шум прибоя, расслабляющая не навязчивая музыка, прохладительный напиток

Ек
Екатерина

Замечательно)

Дэн

На собственном пляже, возле собственного океана. И чтоб не одной акулки!

Ек
Екатерина

Да, это идеально))

Дэн

Вот желаю Вам такого) пусть сбудется.

Ек
Екатерина

Спасибо! ))

Валерий Довнер

Одной нельзя. Мимо будут проезжать отморозки на машине - не отобьёшься.

Ек
Екатерина

Откуда им там взяться в моем уединении?

Alone In The Dark

Не зли меня!! У меня одни озера и река))) До океана как пешком до японии))

Alone In The Dark

Да и я там угорал))) Они уже там как бы сказать и не вхожи))) Стало общественным)) Ну никто не умер по крайней мере))

Ек
Екатерина

Уже хорошо

Alone In The Dark

Просто видимо озеро самоочистилась или как там природой задумато хз))) Думаю что природа - себя не опускает))

Ек
Екатерина

Ну, значит не затравили совсем

Alone In The Dark

Ну народ не спроста там купался жа)) 😊☺️ Очевидное не вероятное??

Орхи Дея

У меня океан очень далеко и я довольствуюсь отдыхом на озере или море.

Ек
Екатерина

Тоже неплохо, главное, чтобы это приносило удовольствие)

Орхи Дея

Конечно удовольствие.

Владимир Фефилов

Океан никогда не спит, шум ветра, шум прибоя.... Отдых только активный...

Ек
Екатерина

Активный? В чем заключается активность?

Владимир Фефилов

Рыбалка, гребля...

Ук
Уклава.

наскучит вам возле океана. океан-это не для нас. для нас ОТДЫХ НА ДАЧЕ.

Ек
Екатерина

Для кого для вас?)

Ук
Уклава.

и почему это я должна общаться с цветком, который уже завял?

Ек
Екатерина

А зачем вы это делаете? Вы не в себе? 😄

Ук
Уклава.

а вы в себе или в цветке?