Екатерина Простая

Говорят что мужчину сложно вытащить в театр или сводить на оперу. Это правда?

Ответы · страница 2
Михаил Колос

отвечу за себя если мне девушка нравиться мне все равно куда с ней ходить а если не нравиться то буду выбирать по своему вкусу куда нам идти

Юл
Юлия

Разные бывают, моего затащить было не сложно, а в перерыве перед вторым актом вышел и пропал... потом извинялся, сказал "Это выше моих сил"🤣

Сергей Из Сибири

"... Заказал я билеты в оперу , а меня снова тянут к оперу , Прощайте билеты , басы , тенора , Здравствуйте нары , клопы , мусора ..." ( шутка )

Niemand Против Войны

Правда. Из "Денискиных рассказов" помните? По субботам папа ходит с мамой в оперу, чтобы в воскресенье мама отпустила его на рыбалку.

Дмитрий Шейко

Меня вообще сложно вытащить из дома. Но вообще театр люблю. Насчёт оперы не скажу, давно не был. Более менее помню только Травиату.

Павел Мидвижатник

Нет не сложно если у человека к этому есть интерес и плюс он составить компанию своей спутнице а не проведет время лежа на диване

Денис Пляскин

ну мне как почитателю рок-культуры это выглядит мещанством(конечно если вы и ваш м/ч ценитель классики-извольте наслаждаться)))

Ке
Кеволеч

-Доктор,я никак не могу сходить в туалет-Не отчаивайтесь,больше оптимизма,не можете сходить в туалет.сходите в театр.в кино...

Тэ
Тэдди

К Оперу его вытащить проще простого, напишите на него заяву, придут помощники и доведут до Опера а там и до театра не далеко.

Ро
Роман

на оперу никогда бы не пошел. а вот если заинтересует игра и обаяние актрисы, то с удовольствием бы сходил на её спектакль.

Stepan Kuznetcov

нет его сложно вытащить из квартиры после трудового дня, но на хорошую оперу можно хотя это и сложнее чем в бар или кино.

Рамиль Гайнутдинов

нет это не правда , это есть тип людей которым нравиться и которым нет и во первых парень должен дать такую инициативу ))

Рамиль Гайнутдинов

а что у тебя такой случай был ?

Рамиль Гайнутдинов

а ты не думала найти нормального парня ?

Екатерина Простая

Это я наверно случайно или не туда)

Рамиль Гайнутдинов

ну понятно бывает ))а у тебя бывает что хочется адреналина ?

Рамиль Гайнутдинов

а ты занималась или занимаешься каким либо спортом ?))

Андрей Мирный

ну театр - еще куда не шло ! но ОПЕРА !!! мне ненравятся люди у которых происходит диолог на сцене на непонятном мне языке

Андрей Мирный

ты хоть понимаешь о чем они поют?

Андрей Мирный

значит ты - УНИКУМ ! но в отличии от тебя я ничего не понимаю! прости но это правда! наверное мне медведь на ухо наступил! я не знаю нот , не знаю что такое синкопа ( может даже напечатал неправильно ) но на гитаре и на сентезаторе собачий вальс сыграю и не только могу и на балалайке ! прикинь на балолайке сыграть ( master of papets ? ) может написал не верно! но от души! а МОЛОДЕЦ!!!

Чудак Чудаков

конечно. ты же хочешь, чтобы за тебя платили, да еще пальто тебе подавали. для этого и ходишь, а не ради представления! ))

Екатерина Простая

Я хочу мужика нормального, а не тряпку половую. Господи, нашла с кем обсуждать личную жизнь.

Чудак Чудаков

я и говорю, банкомат ты хочешь.

Екатерина Простая

Вы мне надоели.уже всё объясняла, если вы так глупы, что вам нужно объяснять по нескольку раз это ваши проблемы, у меня нет столько терпения. Всего хорошего

Чудак Чудаков

Вообще-то я явно не идиот. ) Следовательно, вы просто не можете четко сформулировать свои мысли.

Екатерина Простая

Думайте как хотите. Я не стану переубеждать, мне всё равно

Роман

Меня не сложно.Очень уважаю театральное искусство.Правда в последнее время частыми походами в театр не похвастаюсь...

Валентина Рязанова

Мой внук мужчина 14 лет, меня таскает то на концерты органной музыки, то на концерт оперной музыки, с ним не заскучаешь.

Мария Нероева

оййй.Вытащить еще пол беды..Я тут в цирк одного вытащила,испортил настроение в миг..одной фразой - громко хлопаешь...)))

Твой Господин

Композитор Игорь Стравинский был большим шутником. Вы когда-нибудь пробовали прочитать наоборот его оперу "TSAR EDIP" ?

Вл
Влад

учитывая что средний вес мужчины 90 кг то тащить его будет определенно нелегко а вот нежно и под ручку другое дело ))

Алекс Венцель

По себе знаю:Несколько раз сбегал после первого акта и с оперы, и с балета...Не понимаю, кому это может нравиться...

Екатерина Простая

у вас есть любимая группа или певец на концерт которого вы хотите сходить?

Алекс Венцель

Зимой осуществил свою мечту:-сходили с женой в кремлёвский дворец на концерт всемирно известного аккордеониста Валерия Ковтуна. Кстати, у меня за спиной музыкальное училище...)))))))))))))

Екатерина Простая

и вы человек с музыкальным образованием так говорите?? 😶

Алекс Венцель

А вы считаете, что мой музыкальный вкус должен совпадать с вашим? Ну, не люблю я ни оперу, ни оперетту, ни балет и считаю эти виды искусства отмирающими, остановившимися в развитии...Если-бы вы увидели балет "Время вперёд" или оперу "Повесть о настоящем человеке" , то согласились-бы со мной...

Екатерина Простая

Да никогда, мне безумно нравиться а потакать тому что кто всего лишь так считает я не стану. Это шедевры!