Екатерина Простая

Говорят что мужчину сложно вытащить в театр или сводить на оперу. Это правда?

Ответы · страница 4
Александр Плесовских

не знаю про всех не скажу мне допустим не нравится театр и опера я бы лучше в кино сходил бы.

.R.d.v

нет,я,например,очень люблю театр.И музыкальные концеры.Недавно джазовый фестиваль посетил

Женя Ололош

да конечно, ему бы порно лишь смотреть... А что незыблемо и вечно. ему ведь не уразуметь))))))))))

Евгений Харитонов

нееее... как это вытащить.. он сам должен приглашать) я вообще люблю театры.. живое как никак)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в театр вполне реально. А вот опера....Я б не пошел )) Ну только если б очень очень попросили )

Ма
Макс....

Потому что важные бесмысленные встречи по бизнесу нпфиг столько богаств когда семья ждет

Ев
Евгений

в театр нет ,а вот опера это проблема.впрочем много зависит от предпочтений что нравится

Lego

Если интересно ..... а вообще разные бывают мужчины , конечно на футбол гораздо проще..... )))

Антон Косич

У каждого свои интересы. Кому-то не нравятся театры и музеи, так что их туда не затащишь.

Антон Сильченко

Нет. Лучше конечно на рыбалку. Но без компромисс и дипломатии отношения быстро угаснут

Эд

это общее мнение, ошибочно, не всем по нраву, но побывав раз, многие меняют своё мнение )

Антон Стефанов

Да не сложно. Только покажите или намекните, что вам это интересно. Театр же скукотища!

Владимир Селезнёв

думаю да, у меня и одеть-то по случаю нечего. Но я бы сходил на волшебную флейту Моцарта

Акакий Акакиевич

не каждого. я театр не люблю, оперу тоже не особо. А на симфонический концерт бы сходил

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я театр не люблю, а оперу послушала бы

Акакий Акакиевич

да я уже наслушался ))) накачал полных собраний сочинений )))

Ярослав Mr.adekvat.

Нет , не правда ,кто то любит кто то нет , я лично люблю театр , но терпеть не могу оперу

Дмитрий

я бы с радостью сходил в театр на оперу .)))))но чтоб не тащили на ножках сам пойду .)))))))

Raceleiter Raceleiter

Меня не сложно,люблю культурные мероприятия,мне это близко,я человек интелегентный

Просто Добрый

Мужчине просто не до оперы и театра, у него футбол по телику и рыбка с пивом на столе)

Мирослав Бороздин

всего то связать ему руки...или что нибудь ему пообещать из того, что ему нравится....

Сергей Кулявин

Если мужчина приглашает девушку в театр, или в оперу - гораздо легче, поверьте... 😉