Екатерина Простая

Говорят что мужчину сложно вытащить в театр или сводить на оперу. Это правда?

Ответы · страница 6
]~
]~[∆¢Tя

Еще какая! Я хоть не мужчина но на эту скукотищу тоже не хожу нефиг там делать

Екатерина Простая

Искуство не каждому дано понять

]~
]~[∆¢Tя

Искусство это памятники архитектуры а это скукотня

Сергей Старец Зануда

опера не мое, оперетта можно, а так часто я водил в театр, но только на комедии

Сергей Старец Зануда

!!!ruslan !!!

нет нужна та компания с которой не будет в тягость пойти в то или инное место

Ilshat Abdrashitov

обычно - да, но есть же культурные и приученные к искусству, не много - но есть

Digital Monster

в опере мне не нравится там слов не разобрать а в театр можно почему бы и нет

Сергей Андреев

Это страх скуки. А чтобы притупить чувство страха, нужно выпить 50гр коньяку

А. Б.

В театр хожу, а вот оперу не понимаю. Чего там хорошего? Пережиток прошлого.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Голос, Сеши, вокал...передает все эмоции

А. Б.

Нам этого не понять. Хороший вокал не только в опере можно послушать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но в опере еще и действо, а потом можно на людей посмотреть и себя показать. Правда, я тоже давно не была. Все поглощает инет.

А. Б.

есть вокал гораздо лучше, вы не там ищите

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интернетное ты существо, Сеши, да и я тоже.

А. Б.

на то он и интернет 😄 что бы помогать находить лучший вокал 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю по театрам и операм нет времини ходить заказов много да и живу один

Звездочет Дальнобой Торонто

заказ на ремонт мебели або рестоврация старой мебели

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую нежную улыбку

Звездочет Дальнобой Торонто

ого какие очаовательные милые улыбки

Виктория Смирнова

я сама не особо люблю все это. разве что балет и то только с живым оркестром

Ал
Александр

да, стоит заинтересовать не представлением, а эмоциями которые он получит

Nikolai

хз как остальные, но у меня есть маленькая мечта сходить в театр или оперу.

Андрей Михайлов

хотелось бы посмотреть оперу "лоэнгрин" на нее сходил бы с удовольствием...

Павел Апанасик

Нет. Вытаскивать не надо, надо согласиться на его предложение Вас сводить

Екатерина Простая

вот, достойный ответ. наконец то хоть до кого то дошло.)))))

Павел Апанасик

но сделать так, что бы это стало возможным вот задача для женщины

Taylor Gonsales

плохо вы нас знаете, я ходил в театр, не все мужики ко...лы, как вы называете

И Е

да нет. Мой сын с удовольствием ходит в театр с девушкой. Она его "таскает"

И Е

да, инициатива идет от нее

Артем

нифига себе)) что значит вытащить?)))) он у вас что не дрессированный?))))) 😂

Андрей Бритун

Это точно, я бы никогда не пошел, даже если сильно любил бы свою женщину....

Ж К

в театр-вполне норм. в оперу-лучше застрелить. из дробана. меньше мучений.

ОК
Олег Ка З Ак

если ты не ходиш в театр, то театр приходит к тебе? --- спросили у Вуратино?