Екатерина Простая

Говорят что мужчину сложно вытащить в театр или сводить на оперу. Это правда?

Ответы · страница 9
Андрей Дворкин

Совсем это не так, поверь в то что мужчинам тоже нравится театр!

Андрей Дворкин

Алексей О.

ДААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor. By

на оперу вряд ли, может только Рок-оперу, а вот в театр запросто

Victor. By

Юнона и Авось, Звезда и смерть Хаакино Мурьетты, Jesus Christ Superstar, Metro...но лучше русскоязычные

Victor. By

старая классика, не пожалеешь... в Юнону сразу влюбился, а вот Звезда только с третьего раза вошла, но на всю жизнь

Victor. By

Юнона и Авось, Звезда и смерть Хаакино Мурьетты

Екатерина Простая

И ещё раз огромное спасибо))

Victor. By

если есть тяга к таким вещам ,то тебе обязательно должно понравиться

Victor. By

Удачи!!! 🎈

Владимир Ильин

Правда, особенно если всё это было в прошлой жизни от вольного.

Руся Кому Надо Тот Узнает

Разумеется правда просто не все это любят, у всех разные вкусы!

Ир
Ира

Зависит от характера, некоторые девушки не любят театр и оперу

Вася

я никогда не был ни там ни там, так что один раз будет не сложно

Se
Secret

Много потерял, Леш. Обожаю театр, особенно комедийные постановки, правда уже давненько не была. У нас в городе как раз есть театр Комедии и много других

Dr.deutsch

нет,там интересно в партере особенно если твои друзги артисты

Ев
Евгений

Не правда у нас сегодня спектакль в 19-00! С удовольствием ходим!

Страшный Человек

Невообразимый бред! с удовольствием посетил бы театр еще раз!

Страшный Человек

не был никогда но, было бы интересно!

Страшный Человек

Правда! в театре мне очень понравилось, там все такие в вечерних платьях, с цветами и т.д. и пьеса по Островскому была, название не помню.... вообщем круто было!

Александр Шебалин .

Не знаю,я с удовольствием раньше ходил по таким мероприятиям.

Ху
Хулиган

правда..если только это не эротический театр 😜

A5
Alex 5

если в спектакле будет эротика... так совсем не сложно будет)))

Екатерина Простая

Ты достал уже, озабоченный

A5
Alex 5

я не озабоченный))) это реально так)))

A5
Alex 5

я здоров!!! а вот ты походу больная!!! обратись к психиатру!!!

A5
Alex 5

пошла в жопу овца тупорылая!!!!!

Владимир Асиновский

правда. Живу метров 200 от театра. Последний раз был лет 6 назад

Дэн

Нет, совсем не сложно. Но меня туда скорее всего не пропустят.

Александр Supervisor

правда, пойдёт только ради женщины. (есть исключения конечно)

И.
Игорь ...

Вообще фигня вопрос. Но тут ведь имеет значение и с кем идти 🙂

Настроение Такое!

нет! есть такие типы мужиков! которые сами вас поведут туда)))

Джейк Мюллер

Да. Я туда не пойду даже если мне пообещают оргию после опепы