Владимир Шестаков

Соц сети зло вселенского масштаба отлучают от реальности(Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ_ХОТЯ АККАУНТЫ ЕСТЬ ВО МНОГИХ)

Ответы
Яна Нестерец

ага.. и то что Вы меня сейчас не в живую спрашиваете о такой фигне , лишний раз подтвержает верность Ваших слов!!!!!

Алёнка Сказочница

неправда. нужно уметь отводитьопределенное время для этого. я в основном живу в реальности.

Владимир Шестаков

ага-а я на луне

Алёнка Сказочница

и как там на луне?

Владимир Шестаков

грустно и пыльно

Astra Astra

а сейчас вы тоже не пользуетесь?

Владимир Шестаков

нет,я работаю-мониторинг данного ресурса,насчёт меня не обольщайтесь-такая у мене работа

Astra Astra

аааа....

Владимир Шестаков

454 РАЗЕ ВАС НЕ ПИАРИЛ-И ЧЁ

Astra Astra

извините ничего не поняла, если не трудно, объясните, кто такой 454 и как он меня пиарил? что-то не дотумкаю

Марина Бурбо Гунина

Смешно! Кто ж этого не знает?!!..

Владимир Шестаков

видимо многие

Наталия Васильева

информация - это тоже хорошо

Elena Gasparyan

а здесь что поделиваете?

Владимир Шестаков

изучаю структуру сайта-работа такая

Ольга Волкова

у каждого свое мнение

Владимир Шестаков

только правда одна для всех

Ольга Волкова

нет не одна, у каждого своя

Иван Ткач

помогают развиваться

Владимир Шестаков

в какой области это развитие?

Вадим Бакин

Во-во! 👍

Владимир Шестаков

единственный согласный. я провожу мониторинг посещаемости популярных ресурсов,статистика просто удручает

Вадим Бакин

Вынужден "пользоваться", ибо не всех увидишь, да и звонить дороговато.

Ек
Екатерин@dangerous

не знаю

Владимир Шестаков

а я знаю

Сабит Альдикенов

незнаю