Случайный Свидетель.

Хочется оптимизма?Вот вам.Растают древние льды,северного полюса.Проснётся вирус,это вам не антипичная пмевмония..🤔и продолжите..

Ответы
Людмила Давыдова

и всё.....................обидно,что так старались,столько оружия ---придумали,сделали запустили изакопали..................а оказалось всё так просто

Наталья Мальцева

думаю, когда это произойдет, меня уже в живых не будет

Наталья Мальцева

болезнь моя говорит об обратном

Случайный Свидетель.

крепитесь

Танѩ

Какой-то у Вас оптимизм извращенцы мистер Карасев)

Случайный Свидетель.

какие вы трусы

Танѩ

Кто именно?

Танѩ

Таня пишется с заглавной!С чего бы я трусиха?

Случайный Свидетель.

от того что вас так зацепила моя тема

Александр

И потечёт чистейшая водичка по мировому океану...

Александр

Все дублоны с галеонов стырю! И жемчуг буду у ракушек воровать, вот! Ихтиандру можно жабры набить...

Случайный Свидетель.

не плохо не плохо. акулам угощенье

Александр

Акулы боятся воздушных пузырьков, любой дайвер или водолаз это знает. Так что если нажраться перед погружением гороху, то...

Александр

За пару дублонов столько гороху купить можно, что целое стадо акулье перепугать запросто.

Людмила Бондаренко

Ой,опять нытьё одно))живите,похороны дороже))

Дайлова Надежда Гомель

Бросьте Вы панику наводить.

Светлана Мейтина

На ночь не надо ужасов....

Ирина

не хочу!