Газинур

Взяли два мужичка пол литра.присели на лавочки. Разлили в стопки а закусить нечем.один голову поднимает ворона сидит сыр держит.Ворона ворона тебе в рюмку? Та резевает. В кррружку.сыр выпал выпили закусили опять по одной разлили. Снова ворона сыр сидит держит.ворона тебе в кружку. Та молчит. Один мужик другому. Да что ты с ней разговариваешь.она уже пьяная.та варежку разевает.А ты меня сволышь поил.😊

Ответы
Михаил Алексеенко

Осень наступила. Высохли кусты. А в кустах-бутылка! А с бутылкой-ты!

Warlock

.. Нормально !!.. Посмеялся !!. Спасибо !!..