Ша
Шантарам

многие люди не хотят чтобы ты жил хорошо.... это даже не зависть, а какая то злоба.... Российская злоба друг на друга....

Ответы
Натали Малышка

....Есть народ.....,А есть масса.....
Некоторые народы превратились в массу.....в баранов. И все зависит не от них, а от Пастуха. И тогда все за них решает Пастух..,,А бараны что - они масса....

Helena Veselova

Что же за люди Вас окружают, что кроме злобы Вы ничего не видите? Выйдете из этого круга. Полно замечательных людей.

Sergej Kusmin

каждый Чел сам способен формировать своё ближнее окружение... сдаётся мне, что ДОБРО и ЗЛО не имеют национальных корней

Aleksey Lushin

Зря вы так. Можно плюнуть на соседский забор. Но если по настоящему ему помощь нужна будет, первый пойду.

Io
Iosef

Мы не злимся на вас...причин нет...а вот донецкие и луганские, те действительно имеют что вам предъявить..

Галина

Оооооооол! Откуда это ветер веет!? Причем здесь российская!? Как раз в России то добра больше всего.

Татьяна Лаврова

Да, просто люди не могут жить как ты и их берет злость на свою несостоятельность, а виноваты вы

🇷🇺 Анжелика*

Некоторые готовы отдать оба глаза, лишь бы сосед хотя бы одного лишился

Бывает И Лучше..!

Зря ты так, Ни на кого мы не злимся.. Совсем недавно и с тобой говорили..

Ellа

🤔почему Российская.ну если это не во всем мире,то в половине точно

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Светлана

Вы думаете, что это явление связано со страной?

Слуга Государев

Злоба у всех независимо от национальности

Ар
Арина

Скорее, зависть....пустота души....

Эйно Виртанен

Боже, спаси страну от дураков.

Олег

Глупости пишете

Комета

Злая зависть

Валентина Мезрина

не замечала

Николай Дубинин

...многие из нас хотят и стремятся быть кому то нужными. Быть нужным - в основе всего. Больно не от богатства другого, больно от того, что в тебе могут не нуждаться или уже не нуждаются.

Танѩ

🖼

Andrey Korostilev

😟