Таяна

Зашла на сайт, где смотрят сейсмоактивность планеты... 🖼ну трясет от людей планету. Убирает она их ценность - материальное! Интересно, а как скоро люди планеты поймут, что ценность одна - их жизнь, те сам факт того, что они дышат, ходят, видят, чувствуют?

Ответы
Капля Росы

О, боги...да всегда ее трясло, всегда. Планета - это тоже природа. Она как и Человек, дышит, растет, болеет, затихает и снова возрождается. Сейчас просто больше информации об всех планетарных процессах, все есть в открытом доступе. Горы всегда растут, тектонические плиты всегда двигаются, двигались и двигаться будут. Жила много лет в сейсмоактивном регионе, до 4 баллов и за землястрясение не воспринималось, привыкаешь к постоянному потряхиванию очень быстро..

Павлос

🤝
У меня порой возникает желание....... Сослать всех людей на какую-нибудь маленькую, серую планету N , и только по выходным дням, под строгим надзором, пускать их на планету Земля,как в музей, с ограничивающими надписями " Руками не трогать"......
Может быть тогда, люди станут немного разумнее.

Таяна

Нет. Они на этой планете для этого! Для того, чтобы научиться!

Павлос

Научиться чему???

Crazy Snowman

"От трёх трясётся Земля. Четверых она уже не в силах снести: раба, что становится царём; глупого, что ест досыта; блудницу, вышедшую замуж; и служанку, занявшую место госпожи" /Мудрец Агур, Книга Царя Соломона, притча 30-я/

Crazy Snowman

Мы имеем полный комплект ☝️

Advisor Mr

Жизнь "такая себе" ценность... Лично своя каждому важна и близких... А далее чем дальше, тем меньше) и вообще вся природа так создана, что одни поедают других и так по кругу... А если мы часть природы, то может и норм?

Edward Black

Семён Альтов выйдя из больницы сказал: счастье - это когда можно дышать без трубок в носу. Мы изначально счастливы. Просто воспринимаем счастье как должное и ищем удовлетворение нужд путая его со счастьем.

Мелиса Трава

многие так и не поймут. Потому что уже сейчас осталось мало времени,чтобы успеть сделать выбор:жить или умереть. 2024 год быстро приближается для многих они может быть последним.

Татьяна

..думала об этом! Пришла к выводу, что только после ядерной войны.. Когда останется кучка выживших! И история человечества начнётся с чистого листа.!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такого не будет в обозримом будущем, вся жизнь и ее качество зависят от денег, этой маленькой,грязной бумажки.

Таяна

Уже нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему?

Таяна

Теперь в мире иные ценности.. это меняется с 2012 года... с того времени пошло разрушение материального.. сейчас материальное - следствие духовного! Те богат духом - получаешь блага материальные!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поделитесь, как стать богатым духовно

Таяна

Учиться, расти, развиваться. Для начала выявить и проработать свои блоки, установки... что там у вас в голове? Это работа самая сложная, тк работа с собой.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, самая тяжёлая... до сих пор не нашёл себя.

Се
Сергей

Трясло всегда. Планета меняется. Просто плотность населения стала выше. Поэтому и попадают под катаклизмы

Кузьмин Антон

Живётся легче с большим количеством денег и власти, это люди лучше всего усвоили, это реальность.

Ге
Георгий

Убирает она не материальное, а райское. Не могут грешные люди жить хорошо, Бог этого не позволяет.

Аркадий Кан

Хрень не пишите. Раньше сейсмическая активность была значительно выше. Не временами,а постоянно!

Al
Alone

запад сие дольше понимать будет... Восток, как по мне до этого либо уже дошёл, либо скоро поймёт...

Улугбек

☝️🤭

Алексей

Она убирает не ценность людей, она их(нас) убирает. Потому что мы переступили грани допустимого.

Dima_1_Го

Этого не достаточно, в человеке должна быть ещё одна жизнь....Духовная, а начальном этапе да

Ис
Искатель

Дай вздохнуть .. Ух А Теперь посмотрю.. Жизнь как жизнь ..А есть особенность .Мы тут не одни

Linda Si

Боженька и трясет, чтобы люди поняли и начали спасать планету - когда-нибудь дойдет.

Валентина Мезрина

Ой вряд ли скоро! Погрязли люди в жадности, злобе, зависти, снизошли до невежества

Viktor Piskov

Зимой активность возрастает, планета находится к Солнцу ближе , чем летом.

Таяна

Не так сильно. В Индонезии нарастает амплитуда... дважды до пяти баллов за 15 минут их трясло.

Viktor Piskov

Самые сильные землетрясения всегда зимой. Приливные движения магмы максимальные, как и приливы океанские. Магма ведь тоже жидкая...

Andrew Croft

Ценнее жизни ничего нет, это бесценный подарок от Бога. А как вы считаете?