Лилия Рассказова

Если фортуна повернулась к Вам задом--это значит,что она решила поменять позу?!

Ответы
Владимир Бембеев

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс- и ваших жилах тоже есть огонь, но умнице фортуне ей богу не до нас, пока на белом свете есть Гасконь. Для кого то, фортуна, это возможность хапнуть много и сразу, для кого то шанс выжить, выполняя присягу, и радоваться, что жив.

Лилия Рассказова

браво!!!!!

Владимир Бембеев

Скажите ещё, что понравился ответ.

Лилия Рассказова

первая половина весёлая,а вторая серьёзная...

Владимир Бембеев

Знаете, Лилия, перед тем , как , мы учились, читая романы Дюма, Скотта, Рида, музыку Дунаевского, Вы узнали, только прочитав первую строку, рад за Вас. Доля здорового цинизма- это хорошо. А по поводу серьёзности, мы сами выбирали специальность, считая это правильным выбором. Сколько у кого "дырок в шкуре" говорить глупо, тем более, что многие ни чего не скажут

Лилия Рассказова

Слава богу,что Вы живы...надеюсь и здоровы!)

Владимир Бембеев

Спасибо, конечно я жив, моя сестра перефразировав гимн ВЛКСМ, напевает иногда -" дядя Вова, старый ёж, не задушишь не убьёшь". О здоровье-я здоров как бык ( все всегда на ВВК говорят, что они здоровы)

Лилия Рассказова

))молодец! так держать!!

Виктор Шаламов

Да нет, Фортуна одна, а просящих - миллиарды. Своей очереди приходится ждать до самой смерти. Какая разница чем Фортуна вам повернулась, если она обслуживает не вас?

Александр Конюхов

Так воспользуйтесь моментом!!!Пните её под зад!!!...Думаю,что она обязательно обернётся ,что бы посмотреть-кто это так сильно обнаглел!!!!!

Лилия Рассказова

ну...обижать не стоит!))

Александр Конюхов

Да она и не обидится...(если не сильно конечно!!!)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Нет, это значит что бы Вы её сзади, что бы она она была более к Вам благосклоней... отлежала традиционную позу!

Бортинженер Летающей Тарелки

не то случайно, не то назло... А я не гордый - я просто занят, я спецзаказом к земле прижат )

Tamara Mishunina

ну да! Продолжайте далее! Ей надоест эта поза и она опять повернется к вам лицом!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно,мадам! Она же женщина! И ей тоже хочется разнообразия! 😜

Андрей Петров

Если нагнулась то да,а если не нагнулась , то нагибаться придётся Вам!

Алексей О.

Надо подарить Камасутру, тады местами можно поменяться. Случайно.

Домовой Дом

Фортуна она перелетает к другому, а избушка или к лесу, или к Вам

Ринад

Вполне возможно, но если она ещё и нагнётся..... Точно не выдержу!

Александр Шунько

Нет! Это надо беспокоиться чтоб фемида не повернулась передом!

Владимир Илюхин

Она дама, неприлично рассматривать ее зад, но приходится)))

Fedor Shkenev

или обратила внимание еще на кого-то... 😜

Алекс Венцель

Ну, да. Она переворачивается на другой бочок...)))))))))))))))

Юрий Баранчиков

А чт, "коленно-локтевой"способ не катит для фортуны?

Е.н

Теперь понятна суть выражения "счастливая задница"

Сергій

Она просто хочет что бы вы её погладили по попе))))

Лилия Рассказова

а может дали пинка?!))

Сергій

А может сначала погладить?

Stormbringer

это значит , что ничто человеческое ей не чуждо

Shamil Guseynov

улыбка стала шире - ну и что, что вертикальная!!!

Лилия Рассказова

и то правда!